Рейтинг

Это плохо кончится: 9 признаков токсичных отношений, которые нужно немедленно заканчивать

Вам кажется, что эта буря эмоций – самая большая любовь в вашей жизни? И что у остальных все скучно и уныло, а у вас полно приключений? Не-а. Это отрава, которая по капельке высасывает силы и энергию. А взамен – ничего. Проверьте свои отношения на эти 9 признаков и задумайтесь, если пазл совпадет. Не пора ли валить в светлое будущее? Да, окружающим тоже лучше держаться от этой парочки подальше. У вас точно есть такие знакомые.

Осторожно, впереди ядовитая парочка!

Они изображают из себя сильных независимых личностей

Не дай бог, партнер разузнает что-то про страхи и комплексы. Надо всегда быть при параде, держать себя в руках и не позволять разнюниться. Они же взрослые самодостаточные люди. Ага! Но это в мирное время, пока не решили в очередной раз поругаться.

Другим людям говорят гадости друг о друге

Зачем вместе-то живут, спрашивается? Да, если не живут вдвоем, то обязательно сообщат каждому встречному, как равнодушны. Мол, недавно виделись, и, представляешь, вообще не ёкнуло!

Не занимаются любовью

Секс у них, конечно, есть. Но это типа инстинкты, все дела. Они готовы на любые эксперименты в постели, а вот засыпать в обнимку – как-то нет. И просто поваляться и посмотреть сериал – тоже.

Не строят совместных планов

Ну, или делают вид. Главное, чтобы он ни разу не заикнулся о том, что ей бы неплохо юбку подлиннее: «Ты же будущая мать!» А она молчала про то, какое подружке подарили обручальное колечко.

Считают романтиков дураками

Потому что какие мишки и конфетки, когда такая страсть одолела? Забота? Не, не слышали. Нежность? Приравнена к ругательству.

Ссорятся при посторонних

Когда они теряют контроль над собой, ломают двери и выбрасывают вещи из окон. Могут и в баре при всех наорать друг на друга. Когда оба закивают, окружающий мир просто расплывается.

Ревнуют и подозревают

И явно кайфуют от этого, как от криков и скандалов. Однажды их подозрения оправдываются, и это приносит еще больше страданий и радости этим мазохистам. Теперь у них есть исключительная история, чтобы поведать друзьям.

Могут разойтись на два дня, чтобы хорошенько погулять отдельно друг от друга

После хорошего скандала они проводят выходные в диком загуле с пьянками и случайным сексом, а потом мирно живут дальше вместе, пока окружающие обалдевают – как такое возможно.

Или расстаться на полгода, чтобы публично пострадать и задолбать знакомых разговорами

Если рядом с вами оказалось такое существо – бегите! Перепрыгивайте через столы, поджигайте квартиры. Вынос мозга обеспечен. И главное, вы пострадаете зазря. Через полгода парочка снова будет бродить под ручку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram