Рейтинг

Голое платье и сапоги: какие наряды лучше НЕ надевать на новогоднюю вечеринку или корпоратив

Корпоратив, вечеринка с друзьями, а потом и главная ночь года – возможно, вы уже решили, в чем пойдете на праздник. Но если найдете свой наряд в этом списке, еще есть время изменить планы, иначе рискуете потерпеть сокрушительное модное фиаско. Ловите десяточку вредных советов, как превратить праздник в кошмар. Серьезно, потом стыдно будет выходить на работу, а над фото будете плакать.

Секси-Санта

Если это не ваша новогодняя эротическая фантазия и это не ужин на двоих, то не надо так рисковать. Иначе можете стать звездой ютуба. Ну, или просто будут вам припоминать Снежинку, Снегурочку, Эльфа или Санту еще много лет.

Правильно: забыть костюм Санты, как страшный сон. Ну, максимум шапочку нацепить, и то на 5 минут.

Голое платье

Экстремальное мини не позволит вам наклониться под ёлочку за подарком, а дикое декольте может выставить на всеобщее обозрение «новогодние шары». Простите за грубость. Прозрачными тканями лучше не увлекаться, не тот случай.

Правильно: лучший наш подарочек – это вы. Оставьте окружающим простор для фантазии.

Сапожищи

Слишком плотные колготки и сапожищи из советских времен можно на улицу (хотя тоже лучше не надо, но это уж кому как удобно), но не на праздник. На вечер в театр или в ресторан возьмите с собой сменку. А то Золушка, потерявшая сапог после новогоднего бала, принца может и не дождаться.

Правильно: туфельки на смену. Но не открытые босоножки на колготки.

Рыба в чешуе

Да, Новый год – это время блистать. Но не с головы до ног. Если нырнуть в пайетки, обмазавшись клеем, то превратитесь в диско-шар, и у всех будут болеть глаза.

Правильно: в меру, подруги, все в меру.

Комбинезон

Этот вариант может сработать на ура, но чаще всего он тупо неудобный. Представьте, что в разгар вечеринки вы захотите отлучиться в дамскую комнату. И придется раздеваться там полностью. Как-то так себе.

Правильно: выбрать для комбеза момент, когда вы будете уверены в том, что вечеринка не продлится за полночь.

Новогодняя ёлка

Любые новогодние украшения, которые предназначены для ёлки, должны быть на ёлке. Мишура, гирлянды, игрушки… Не смейте обматывать все это добро вокруг шеи.

Правильно: сфотографироваться на фоне ёлки, а не в роли ёлки .

Платье на заказ

То, что вы увидели на обложке декабрьского номера любимого модного журнала или на сайте, где вам написали, что «вот это вот 100% беспроигрышный вариант». Не ведитесь на тренды, потому что конкретно на вас этот фасон может не сесть. С заказами из интернет-магазинов тоже надо аккуратнее, ибо «ожидание – реальность».

Правильно: не руководствоваться исключительно модой и заказывать наряд только на проверенных сайтах.

Кринолин и корсет

Еще фату добавьте – и можете прямо из-за новогоднего стола бежать в загс. Если это не костюмированная вечеринка, то такие платья будут только мешать веселиться. Неуместно, неудобно, странно.

Правильно: лучше выбрать наряд, в котором вы будете чувствовать себя свободно. Ну, ладно, если вам свободно в корсете, то ок.

Свитер с оленем и рога

Рога из гипермакета и странный свитер – костюм новогоднего оленя. Во всех смыслах. Если вы думаете, что это уютно и ми-ми-ми, то нет, это не так.

Правильно: если уж очень хочется рождественский свитер, то пусть он будет качественным и интересным что ли. И дополните его стильной юбкой или брюками, чем современнее, тем круче. Рога в отставку.

Повседневный образ

Это же Новый год! Ну, устройте себе праздник, хватит хандрить!

Правильно: праздничное платье. Чем красивее, тем счастливее будет наступающий 2018-й!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram