Рейтинг

Грудь наружу и лицо кирпичом: 8 привычек, которые уродуют даже самых красивых русских женщин. А вы такое за собой замечали?

Хорошо, чтобы наших женщин узнавали в мире по непревзойденному стилю, изысканному парфюму и умению держать осанку. Но нет. От провинциальных девушек до главных красавиц страны – все как одна испорчены вещами из этого списка. Даже в самой миленькой 20-летней модели угадывается будущая тетка-юбилярша. От этих привычек легко избавиться, если следить за собой. На что обратить внимание в первую очередь? Разберемся.

Лицо кирпичом

Наша женщина готова к любым поворотам судьбы, поэтому заранее сосредоточена. В стране бардак, причин улыбаться незнакомым людям на улицах нет. Даже если кто-то и решит нарушить традицию, на нее посмотрят как на больную. Нашла чему веселиться! В результате лицо мрачнее тучи – национальная особенность.

Оголиться и забыться

Наши женщины часто путают откровенность и сексапильность с вульгарностью и развязностью. Если надо произвести впечатление, то выбор падает на самое обтягивающее «голое» платье. В наступление надо идти грудью наружу, а полуобнаженные фото публиковать вне зависимости от фигуры и возраста.

Мода из народа

Как раздеться – разобрались. С тем, как одеться, дела едва ли не хуже. Наши женщины привыкли копировать западную моду, но формировать свой стиль только учатся. В результате – беда с сочетанием вещей и подбором их под свою фигуру. Дорогущие брюки с низкой посадкой на отвисших животах и леопардовые принты, растянутые на непомерной груди.

Зато нарядная

Если выходить из дома, то на каблуках. По буеракам и слякоти – всё равно. И даже мода на кроссовки не спасает. Только по нашей стране женщина днем гордо шагает в вечерних туфлях на шпильках. Потому что всегда должна быть готова к фотосессии в осенних листьях.

«По-домашнему»

Зато дома можно выглядеть как угодно. Только у нашей может быть два домашних образа: реальный и «сейчас гости придут».

Перегнула

Да, если уж «приводить себя в порядок», то по полной программе. Ничто и никто русскую женщину не остановит. Брови? Чернющие. Ресницы? Чтобы полы подметали. Если макияж, то сразу боевой.

Пошлет дальше, чем себя видел

Это только кажется, что хрупкая и ранимая. Но защитники нашей смелой женщине не нужны. Она потоком ругательств способна растереть обидчика в порошок. И почему-то считает это забавной манерой общения.

Подросла и «поплыла»

После 30 лет наша женщина в заботах о семье и детях, параллельно работая и бегая по магазинам, постепенно превращается в матрешку. Вся жизнь отражается на лице, и оно уходит в «заплыв». Слава тем, кто борется, но в основном делают вид, что ничего не происходит.

Срочные новости в нашем Telegram