Рейтинг

Кактус Анатолий и пароль на мобильном: 8 признаков идеальной пары

Если вы давненько в отношениях, самое время проверить их на крепость. Как известно, все идеальные пары идеальны одинаково. Но можно ли так сказать про ваш союз? Изучаем признаки, по которым легко вычислить космически совпавших мужчину и женщину. И нет, это не совместная страничка ВК.

Покорми Марлика!

Идеальная пара непременно возьмет под крыло кого-то, о ком можно заботиться вместе. И если детей у пары нет, то появится кот с каким-нибудь шикарным именем типа Заратустры или Иван-чая. Или другой какой любимец. На крайний случай кактус Анатолий, аквариумная рыбка или плюшевая утка.

Пароль неверный

Вся техника в доме работает на паролях – и это нормально. Потому что добротный пароль способен защитить мобильный от взлома. О том, чтобы завести единый профиль в соцсети, и речи быть не может. Это вообще за гранью – писать сообщения «семье Тюлюлюшкиных» и не знать, кто конкретно на них отвечает.

Приглашаем вас на вечеринку!

При этом друзья часто кидают вас в одну корзину и приглашают на дни рождения и прочие юбилеи «скопом». «Вы приходите!» Это вы и ваша вторая половинка. Чего время тратить, отдельно звать. Вас любят и ценят одинаково.

Ты не помнишь, когда мы познакомились?

Идеальная пара не устраивает склок из-за того, что кто-то не вспомнил про дату начала отношений. Два года и три часа, как мы начали встречаться, и прочие розовые сопли. Им повезло, у них каждый день – праздник. А не общий тюремный срок, который требует подсчета времени: когда же там финиш уже?

Помолвлена с Арчибальдом Шариковым

Идеальная пара – это в жизни, а не в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Кто там шипит про «не запостила – не было»? Было, и еще как! Но эти ребята не блюдут графу «семейное положение» и не спамят инфой про свои прогулки, завтраки в постели и лежания на пляже. Одну красивую фоточку? Почему нет! Две сотни в час? Что-то плохо верится в вашу романтику.

Не козел

Собралась бабская компания, и началось: «Мой, такой козел, вчера домой вовремя не явился!», «А мой с мамочкой своей носится, обо мне бы так заботился!» Кстати, мужики недалеко ушли: «Дура, достала!» и так далее. У идеальной парочки крупных конфликтов не бывает, а мелкие обсуждать и смысла никакого нет. В общем, публично они друг друга никогда не критикуют и не жалуются. А если накапливается одна малюсенькая претензия, говорят лично.

Одиночество под пальмой

Все эти разговоры про «отдохнуть друг от друга» — это не про наших ангелочков. Они ходят в бар по пятницам и ездят в отпуск вместе. Или не ездят, дома на диване вместе валяются. Но официальный «отпуск от отношений» им не нужен. Просто каждый уважает личное пространство другого и знает, когда надо оставить в покое и не мешать играть в World of tanks или читать книжку, а когда обнять.

Сказочное свинство

В идеальных отношениях через пару лет оба превращаются в лучшие версии себя, а не в растолстевшие бочонки, которые растеряли всякую мотивацию ухаживать за внешностью. Как только на горизонте возникли спортивки с отвисшими коленками, бейте тревогу.

Срочные новости в нашем Telegram