Рейтинг

Топ-10 петрозаводских красавиц с шикарными длинными волосами

Недавно мы представили вам рейтинг самых красивых девушек города с короткими стрижками. Пришло время рассказать о волшебницах Петрозаводска с длинными косами. Кто эти дивные дамы с волосами, как из рекламы? Смотрите сами и восхищайтесь!

Гюльнара Мехралиева, на секундочку, — пресс-секретарь карельского Министерства культуры. Девушка — кандидат филологических наук. Вот кто действительно может опровергнуть все стереотипы о красавицах. Мы в восторге.

Петрозаводчанка Юлия Тюрева не только одевает героинь «Модного приговора», но и знает, как сделать волосы роскошными. На своей странице в соцсетях она делится советами по уходу за ними:

Всё моё детство моя бабуля проводила ритуалы с моими волосами. Настаивали крапиву и ромашку, потом этими травками мыли мне волосики) В это время бабушка приговаривала: «Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса!»

Коса действительно выросла и была не просто до пояса, а почти до колен. Мой лайфхак — льняное масло в капсулах, стоит 50 руб. Волосы, ногти, кожа питаются витаминами. Идиалити!

Инея Коновалова учится в ПетрГУ и собирается стать врачом. А вы бы хотели, чтобы вас лечила девушка, больше похожая на эльфийскую принцессу? Красота!

Мама и бизнес-вумэн Анастасия Мягкова знает всё не только о ровном загаре, но и об уходе за волосами, как у Рапунцель. Фотографии удивляют и вдохновляют!

Удивительные кудри фотографа Арины Степенной всегда вызывают у окружающих улыбку и радость.

Специалист по рекламе Алина Флегантова явно знает какой-то секрет: ее волосы всегда идеальны, а выглядит девушка как кинозвезда.

Фотограф Любовь Козлова выглядит как героиня из скандинавской сказки. Смотрите сами!

Мы восхищаемся юристом Ириной Ешиной, ведь все знают, что ухаживать за светлыми волосами гораздо сложнее. Но ей это удается на ура!

Музыкант Виктория Рамус — обладательница не только прекрасного голоса, но и удивительной гривы рыжих волос. Любовь с первого взгляда.

Фотограф Валерия Ширлина не только создает прекрасные снимки, но и сама отлично получается на фотографиях!

Срочные новости в нашем Telegram