Рейтинг

ТОП-10 сексуальных молодых российских актеров. Рейтинг без Козловского

Давайте честно, Козловский уже не тот. А ведь помимо него в стране столько молодых, горячих и дерзких. В нашем идеальном мире российское кино так же горячо, парни получают премии в Каннах, а BadComedian пилит добрые обзоры. Но это впереди, а пока просто любуемся красавцами.

Александр Петров

Вот кого вы точно знаете по фильму «Притяжение» Бондарчука или сериалам «Гоголь» и «Звоните ДиКаприо!». Петрову 30 лет, и второй год подряд он – самый популярный российский актер по версии КиноПоиска.

Владимир Яглыч

Самый взрослый в нашем обзоре (36 лет), даже на пару лет постарше Козловского. Но смотрите, какой супергерой.

Риналь Мухаметов

«Притяжение», «Временные трудности», «Без тебя», «Холодное танго»… К 29 годам у Риналя в списке много киноролей и работа в «Гоголь-центре». Неудивительно, с таким-то обаянием.

Станислав Бондаренко

Вы вряд ли вспомните его, если, конечно, не фанатеете от сериалов «Верни мою любовь» или «Поцелуй судьбы» :) Но есть надежда, что для такого красивого парня в будущем отыщется крутая роль.

Григорий Добрыгин

Играл в фильмах «Матильда» и «Территория», а за роль в «Как я провел этим летом» получил «Серебряного медведя» на Берлинском фестивале. Пробовал силы в кино- и театральной режиссуре.

Петр Романов

Видимо, устал ждать прорыва кинематографа и пошел вести «Орел и решку».

Александр Молочников

Вы его можете вспомнить по сериалу «Пушкин». Еще один актер, который переквалифицировался в режиссера и сценариста. Ставил спектакли аж в МХТ им. Чехова. И это в 27 лет!

Данила Якушев

Брутальный, идеальный :) А еще ужасно напоминает Райана Гослинга.

Илья Ермолов

Карьера без особых примет (разве что «Чернобыль. Зона отчуждения»), но хорош собой и перспективен. За что и отмечаем.

Иван Янковский

Наследник знаменитой фамилии окончил режиссерский факультет (на актерский не взяли). Но генетика свое берет. «Дама Пик», «Источник», «Ночные стражи»… Мечтаем, что скоро подъедут более гениальные проекты, и Ваня себя проявит.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram