Рейтинг

«Ты что, нищебродка?» 8 статусных сокровищ, которые обязана иметь каждая успешная женщина

Нет, конечно, может и не иметь. Но тогда пусть готовится к косым взглядам и сочувствующим вздохам: «Эх, бедняжечка, ничего в жизни не добилась!». Собрали список «настоящих ценностей».

Дорогущая сумка

И, возможно, даже кожаная. Пока весь мир шагает в сторону экологической осознанности, наша дама обижает крокодилов и прочую живность. Ей жизненно необходима сумка, да подороже, потому что все остальное она считает подделкой для быдла. Сумку из кожзама стыдно в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фотографировать потому что.

Драгоценности

Золото-бриллианты – это статус. Ну не бижутерию же покупать! Носить после 30 лет пластиковые сережки, по мнению нашей дамы, – стыдоба: «Что, настолько плохо выглядишь, что ни один мужик не подарил?».

Гигантский букет роз

В цветах нет ничего плохого, но этот букет, как будто напрокат взятый, – один на всех. Его обаятельно надо «запалить» и подписать что-нибудь в духе: «Просто так, без повода».

Шуба

«Кто без шубы до сих пор? Голодранка!». Тут сразу пропустим лекцию про натуральный мех. Нашей надо пошикарнее!

«Зимних шуб никогда не бывает много. У меня, например, три шубы, но я уже в том возрасте, когда у меня их может быть и больше. Очень люблю авторские меховые изделия, в которых тепло и уютно. Встречаются интересные работы, которые поражают своей фантазией, они сделаны из самого лучшего меха, в них вложено столько души, когда одеваешь, эту красоту, чувствуешь себя на седьмом небе от счастья», — призналась в одном из интервью Лариса Гузеева.

Конечно, можно объяснить норково-песцовое сумасшествие тяжким советским прошлым или холодами, но как объяснить пренебрежение, которое хозяйка шуб испытывает к девочкам в пальто и куртках?

Брендовая одежда

Дама считает, что об ее успехе окружающим все скажут логотипы. Чем крупнее логотип, тем громче успех. Может себе позволить!

Тачка, а не розовенький мини-автомобильчик

В маршрутах нет успешных людей старше 30 лет. Дамы сегодня выбирают брутальные машины. Чтобы, как мужик-начальник, гонять с размахом.

Грудь

Или губы. Ну хоть что-то. И всем доказывать, что само выросло. Наша дама не из робких. Потому что к 30 всё, что природа не дала, можно купить.

Крутые друзья

Еще одно сокровище успешной и богатой леди. Спокойно, на самом деле дружить не надо. Надо только сфотографироваться в обнимку. Готово! Теперь вы часть семьи Кардашьян.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram