Архив

Как мы съели продукты героев проекта «С нами худеют!»

«Какой тебе пресс – ты сначала жрать перестань!» Обидно, да? Зато справедливо. Вот так сказал когда-то один тренер. Основа похудения – правильное питание. Но у организаторов проекта «С нами худеют!» появились подозрения, что не все участники неукоснительно соблюдают правила. И тогда решено было перейти к активным действиям и устроить рейд по холодильникам героев проекта. В результате изъяли аж 2 пакета вредных продуктов. Ну не пропадать же добру!

Коучинг в действии

Часто люди с лишним весом знают кучу диет и советов по питанию лучше любого диетолога, но им это не помогает. Знать и действовать – это не одно и то же. Вот это как раз о некоторых наших участниках.

Тренер Олеся Туркова каждому составила индивидуальную программу питания и тренировок. А в результате первой коуч-сессии Ольга Майструк определила участникам «кнут и пряник». Все это хорошо, но нам захотелось узнать, все ли соблюдают программу!

И вот однажды субботним вечером Олеся и Ольга выдвинулись в рейд:

— Шли с пустыми пакетами и полной уверенностью, что не уйдем с пустыми руками, — рассказала Ольга. – И чутье нас не подвело!

Рейд

Каждый участник ежедневно отчитывается о проделанной работе. Судя по этим отчетам, нарушения по питанию были практически у всех. Поэтому и появилась необходимость заглянуть на их кухни. Решено было «упасть, как снег на голову», чтобы никто из них не смог подготовиться! Тем более на коучинге каждому было дано задание – очистить свой дом от вредных продуктов.

Но не вернулись ли участники к своим прежним привычкам?

В результате рейдов у двоих из них было изъято два пакета вредных продуктов. Несмотря на их просьбы и мольбы, что это не их и лежит тут для гостей, продукты были вынесены за порог квартиры.

— Дойдя до ближайшего мусорного контейнера, мы без сожаления утопили в нем набор совсем ненужных для нормального человека продуктов, — продолжила рассказ Ольга. – 2 упаковки майонеза, чипсы – полпакета, 330 мл газировки, 1,5 литра пенного напитка, конфеты, сосиски – 5 штук, палка колбасы, полпакета кукурузных палочек, сгущёнку и халву. Из изъятого у нас осталась буханка хлеба (не рекомендован одному из участников), мешок картошки, виноград и сметана 20% жирности, запрещенные на этапе похудения. Эти продукты не противопоказаны нам, организаторам проекта, и мы решили: «Не пропадать же добру!» Если у вас есть вредные продукты, мы с удовольствием придем и к вам! :)

В результате рейда двое участников были избавлены от вредностей, а организаторы проекта – от похода в магазин! Как говорится, и участники целы, и организаторы сыты.

Вы перепробовали 100 диет, но похудеть так и не получилось? Не ищите 101-ю! Вам просто нужен один коучинг! То есть тот человек, который возьмет и приведет вас до результата, а когда нужно, даст дельный совет и мотивацию.

Только сейчас мы дарим скидку 50% на коучинг и другие услуги!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram