Архив

Как похудеть, занимаясь плаванием? (ВИДЕО)

Наших участников можно поздравить – уже после первой недели проекта «С нами худеют!» они скинули 27 кг! Хотите так же? Пожалуйста! Вы можете посещать различные мероприятия вместе с нашими героями. Например, поплавать в «Акватике». Смотрим, как прошел «большой заплыв», и узнаем, как попасть в команду!

Для начала давайте подробнее остановимся на первых результатах проекта. Ведь так приятно встать на весы и увидеть, что процесс пошел! Легкость, бодрость и отличное настроение – в плюсе. А что в минусе?

  • Наталья: минус 5 кг, минус 5 см в талии.
  • Елена: минус 4,6 кг, минус 4 см в талии.
  • Ольга Ч.: минус 4,4 кг.
  • Леонид: минус 3,5 кг, минус 2 см в животе, минус 1,8% жировой массы, плюс 2 % мышечной массы.
  • Виталий: минус 4 кг, минус 6 см в груди, минус 4 см в животе, минус 6 см – ягодицы, + 5 см в бедре, минус 1,7 % жира, + 1,2% мышечной массы.
  • Ольга Л.: минус 4,2 кг, минус 2,5 в бицепсе, минус 7 см в талии, минус 2% жировой массы, плюс 0,5% мышечной массы.
  • Екатерина: минус 1,3 кг, минус 6,5 см в животе, объем бедра минус 3 см. Екатерина похудела самостоятельно перед проектом на 20 кг и вот уже больше месяца не могла сдвинуть цифру на весах... Это называется «эффект плато». Придя на проект, она за неделю сдвинула показатели с мертвой точки, и теперь Екатерине будут составлены специальные программы, чтобы по результатам она могла догнать остальных участников.

Совместить приятное с полезным!

Лучший совет тем, кто хочет потратить приличное количество калорий и при этом расслабиться и получить заряд позитивных эмоций – сходите в бассейн! Недавно наши участники посетили водноспортивный центр «Акватика» и убедились в этом сами!

Плавание – эффективный спорт, который оказывает полную релаксацию тела и помогает быстро сжигать калории (за час – минус 500-700 ккал, улучшаются обменные процессы и термогенез ). При этом плавание – один из самых безопасных видов спорта, который обеспечивает полноценный отдых и в то же время задействует все группы мышц (сочетание аэробной и силовой нагрузки). Для людей с лишним весом плавание станет идеальным видом физической нагрузки. Ведь можно отлично подтянуть фигуру, похудеть, укрепить мышечный корсет, улучшить иммунитет и просто расслабиться.

«Акватика» славится не только своими бассейнами. В огромном по площади центре их 4: средней глубины, глубокий, детский и бассейн в туннеле. Также там есть финская сауна, турецкая баня, гидромассаж, джакузи и горка-тобогган. Поэтому каждый участник смог найти себе занятие по душе: кто-то предпочел совершить заплыв на длинную дистанцию, кто-то занялся аквааэробикой, кто-то выбрал гидромассаж и катание с горки.

Леонид: «Вот и настал тот волнительный момент, когда мы представили публике и «товар лицом» :) Что сказать? Наши тренеры в отличной форме, которой можно позавидовать и восхищаться! Рядом с ними, конечно, мотивация достигнуть результата стала ещё больше. С удивлением для себя узнал, что аквааэробика — это занятие не только для женщин, но и для мужчин!»

Екатерина: «Последний раз я была в бассейне еще в школьные годы. Давно это было... «Акватика» великолепна! Море эмоций».

Наталья: «В ближайшее время пойду снова. Спасибо всем организаторам и персоналу комплекса!»

Ольга: «Заведу себе хорошую привычку — еженедельно плавать!»

Ольга М.: «Акватика» — отличное место, где можно отдохнуть с пользой для здоровья, фигуры и настроения! Приветливый персонал, приятная атмосфера, красота! Понравится здесь и детям, и взрослым! Заряд бодрости и позитива гарантирован!»

Тоже хотите поучаствовать в мероприятиях проекта? Тогда загляните на сайт организаторов – велнес-клуба «VАльянсе». Здесь регулярно обновляется информация о розыгрышах. А наших героев уже ждут в wellness-студии «Тамилла» на занятия «ленивым фитнесом» и в фитнес-клубе «OLYMP fitness».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram