Архив

Мужчины в тренажерном зале: работа на результат

Для мужчин – героев проекта «С нами худеют!» — завершился первый месяц тренировок в тренажерном зале клуба «OLYMP fitness». Время пролетело быстро, но очень плодотворно! Виталий и Леонид успели привыкнуть к регулярным физическим нагрузкам, полюбить их и добиться некоторых результатов. Узнаем о впечатлениях участников и заряжаемся спортивным азартом!

В сочетании с индивидуальной программой питания, коучингом и другими мероприятиями мужчины добились следующих результатов:

Леонид сбросил 5 кг за месяц, и его проблемная зона (живот) уменьшилась в объемах на 5 см.

Показатели: — 2,5% жировой массы, + 1% мышечной массы.

Виталий похудел за месяц на 5,8 кг, потеряв в объемах: живот — 7 см, ягодицы — 9 см.

Показатели: — 2,6 % жировой массы, + 1% мышечной массы.

Отдельное спасибо за предоставленные абонементы проект «С нами худеют!» выражает руководству клуба «OLYMP fitness».

А теперь время впечатлений:

Леонид: «Месяц тренировок в спортзале пролетел незаметно! Честно говоря, не думал, что мне это так понравится! Считаю, что в этом заслуга и тренера Александра Лубнева, у которого я занимаюсь, и самого клуба. С тренером занятия проходят позитивно, эффективно и продуктивно – не могу припомнить, чтобы я ожидал в очереди (и терял время) какой-то тренажер – Александр всегда может скорректировать программу занятий так, чтобы этого не происходило. В сам клуб приятно приходить: здесь всегда приветливые администраторы, везде чисто, аккуратно, новые тренажеры. Многие упражнения, конечно, даются с трудом! Но, когда смотришь на своего тренера, на других занимающихся, которые уже добились результатов, появляется мотивация и уверенность, что все получится!»

Виталий: «Прошел месяц, как я начал посещать фитнес-клуб. Впечатления только положительные! Уют и чистота, отзывчивый персонал, отличные тренеры, лучшие в городе тренажеры. Хожу в этот зал с большим удовольствием! Результаты от тренировок, безусловно, есть. Спасибо Александру Лубневу за проделанную надо мной работу».

Занятия в клубе «OLYMP fitness» для наших героев проводил тренер Александр Лубнев:

— В рамках проекта Леонид и Виталий справились на отлично! Выполняли все упражнения и старались тренироваться с полной отдачей. Результат уже видно невооруженным взглядом. Самое главное – не бросать, развиваться и стремиться к лучшей форме. «Жизнь в движении» — это мой девиз на пути к совершенству!

Пожелаем мужчинам дальнейших спортивных достижений и отличной физической формы и продолжаем следить за успехами героев проекта «С нами худеют!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram