Архив

Мужской день проекта «С нами худеют!». Секреты эффективных тренировок (ВИДЕО)

Половина успеха на пути к подтянутому телу – хороший фитнес-клуб с профессиональным оборудованием ведущих мировых марок и грамотным тренером, который не только подберет программу, расскажет и покажет технику выполнения упражнений, но еще и даст и мотивацию к тренировкам. Энтузиазма у мужчин на проекте «С нами худеют!» хоть отбавляй. А значит, они готовы к походу в тренажерный зал. Отправляемся вместе с ними и слушаем рекомендации тренера! Телу время!

Работа над телом, которое до этого неправильно питалось, мало двигалось и сидело за компьютером, – серьезная работа, требующая организованного подхода. Начинать нужно постепенно, поэтому первую неделю мужчины привыкали к своему новому питанию и выполняли домашние тренировки. На второй неделе организаторы проекта «С нами худеют!» Ольга Майструк и Олеся Туркова решили отправить мужчин заниматься в тренажерный зал OLYMP fitness. Отдельное спасибо руководству фитнес-клуба за предоставление нашим мужчинам абонементов на 12 посещений и занятие с персональным тренером Александром Лубневым.

Первый вопрос, который задал тренер Леониду и Виталию:

— Противопоказаний к занятиям нет? Значит, можно убивать!

А вот главные советы Александра:

1. Начинать тренировку с кардиоразминки на дорожке 15 -20 мин.

2. Далее – комплекс упражнений на тренажерах: пресс верхний/чередовать с нижним каждую тренировку; руки; ноги; ягодицы (все по 3-4 подхода по 15 повторений).

3. Завершать тренировку кардиозаминкой на велотренажере 15-20 мин.

Когда цель – работа на жиросжигание, проработка проблемной зоны живота, тренировка должна включать в себя именно эти элементы.

Александр Лубнев: «Парни молодцы, старались! Выполнили все упражнения от начала и до конца! Им было нелегко, но они справились на отлично! Рекомендация одна, но очень емкая: не стойте на месте, вперед, к победе над своей ленью!»

А что говорят Леонид и Виталий?

Леонид: «От первого знакомства со спортзалом у меня, дилетанта, впечатления такие: а-а-а-а, здесь так ЗДОРОВО! Буду ходить именно сюда! Такое впечатление создали:

— работа с нами тренера Александра Лубнева: он умеет найти подход к человеку — все понятно показывает и объясняет, морально поддерживает и к тому же обладает отличным чувством юмора! Видно, что человек знает и любит свое дело!

— обстановка и атмосфера в клубе: приветливый администратор, новое оборудование, чистота, вода в свободном доступе. Если что-то из вещей для тренировки забыли взять с собой, это можно взять в аренду или купить в самом клубе. Руководство клуба молодцы, постарались на славу!»

Виталий: «Все было по высшему разряду. Тренер Александр Лубнев показывал нам различные комплексы упражнений на тренажерах и рассказывал о здоровом питании. Тренажерный зал классный, после проекта пойду заниматься именно туда и именно с этим тренером!»

Теперь 3 раза в неделю мужчинам предстоят занятия в спортзале. Пожелаем нашим мужчинам удачи! В сочетании с индивидуальной программой питания и регулярным коучингом их ждут шикарные результаты.

В следующий раз покорять OLYMPийскую вершину отправится женская половина проекта «С нами худеют!»

Срочные новости в нашем Telegram