Архив

Проект «С нами худеют!» на пределе возможностей

На этот раз участники проекта решили испытать свои силы и выносливость и в очередной раз доказать себе, что нет ничего невозможного! Для этого мы посетили сайкл в клубе «Фитнес Империя». Сайкл – достаточно экстремальный вид фитнеса, который стремительно набирает популярность. Он хорош тем, что дает возможность очень быстро привести тело в порядок – подтянуть и укрепить все мышцы и сбросить лишний вес.

Сайкл в клубе «Фитнес Империя» — это командная тренировка, в которой присутствуют дух соревнования, бодрая ритмичная музыка и заводной фитнес-инструктор Марина Санкевич, которая не только следила за правильностью и последовательностью выполняемых упражнений, но и поддерживала отличное настроение от начала и до конца занятия.

Такие тренировки развивают силу, выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую систему. Но сайкл подходит не для каждого, ведь тренировки требуют выносливости и крепкого здоровья. Нельзя заниматься сайклом при сердечно-сосудистых заболеваниях, варикозе, проблемах с суставами.

Сайкл-тренировка – какая она?

Тренировки проводятся на специальных велотренажерах – сайклах, которые отличаются от обычных тем, что они легкие и их положение можно регулировать, имитируя подъемы и спуски под разным градусом. Также регулируются скорость и силовая нагрузка.

Тренировка начинается с разминки, как и в любом другом виде фитнеса, а заканчивается растяжкой. Это очень важные этапы, которыми не стоит пренебрегать, если вы не хотите получить травму.

Чем привлекателен сайкл для тех, кто хочет похудеть?

Во время сайкл-тренировки вы расходуете около 800 килокалорий, поэтому если вы ищете занятие для похудения, то это именно то, что вам нужно. Если заниматься по 2-3 раза в неделю, то уже через месяц вы почувствуете и увидите ощутимые результаты: значительно уменьшаться жировые отложения, мышцы бедер, ног, живота, ягодиц и рук обретут красивый рельеф.

Алена (победитель розыгрыша): «Огромное спасибо wellness-клубу «VAльянсе», а именно Олесе и Ольге, за приглашение в «Империю Фитнеса». Побывала на сайкле. Я в восторге! Заряд бодрости и позитива на целый день! Фитнес-тренер Марина очень позитивная, заряжает. Мне настолько понравилось, что я купила абонемент и теперь буду ходить только туда!»

Ольга Ч.: «Сайкл — невероятно круто! Чувствовалась нагрузка, но усталости не было, наоборот, после тренировки бодрость. С удовольствием прошла еще 1,5 км пешком. Понравилось то, что можно было выбирать нагрузку, если трудно выполнять то или иное упражнение».

Екатерина: «Всех ощущений после сайкла и не передать. Эта эмоциональность, эта нагрузка, этот темп — обалденно мощный заряд энергии на весь день. Сама тренировка, конечно, не из легких, для меня, как для новичка, показалась очень сложной, но так бывает всегда, когда пробуешь что-то в первый раз. Тут можно очень хорошо научиться слышать себя, свое тело. Я в восторге!!! Хочу еще!!!»

Леонид: «Это была жесть! :) Для меня пока что это было самое энерго- и «силаволи»-затратное мероприятие на проекте! Лучше всего мои впечатления охарактеризуют строки известной песни: «Терпи, терпи, терпи, когда тяжело! Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло. Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть! Сумей себя преодолеть!» Спасибо «Фитнес Империи» и Марине за то, что в очередной раз показали, что мне еще есть куда долго и продолжительно расти! :) P.S. Спасибо и за вкусный подарок в конце тренировки! У вас отличный фитнес-бар!»

Виталий: «Сайкл – тренировка для тех, кто хочет сбросить вес и не только. Благодаря нагрузке, которую обеспечивает велотренажер, можно поддержать сердечно-сосудистую систему, именно поэтому тренировку сайкл называют еще кардиотренировкой. Скажу сразу, было очень нелегко, но в то же время интересно. Пульс подскакивал мгновенно. Прошел тренировку с трудом, но у меня все получилось. Рекомендую!»

Участники проекта выложились на тренировке по полной, но, несмотря на это, были бодры и веселы!

Ну, и после занятия участников ждал приятный сюрприз от клуба «Фитнес Империя» – посещение фитнес-бара, где они смогли отдохнуть и расслабиться после тренировки, а также насладиться вкусными и полезными овощными коктейлями и фрешами. Меню фитнес-бара включает в себя большой выбор различных напитков: спортивные коктейли, свежевыжатые соки, кислородные коктейли, чай, кофе, воду и многое другое.

Продолжаем следить за проектом «С нами худеют!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram