Архив

Участники проекта «С нами худеют!» сбросили 45 кг за месяц!

Незаметно пролетел месяц со старта проекта. Наши участники успели не только похудеть, но и привыкнуть к своему новому образу жизни, полюбить его. Все постройнели, посвежели, помолодели и стали получать комплименты по поводу своей обновленной внешности. Теперь они дружная команда! Смотрим, какие результаты «наели» себе участники на вкусном 6-разовом питании!

Организаторы проекта трудятся на благо каждого, чтобы процесс похудения был максимально комфортным. Поддерживают, когда это так необходимо. Если и для вас похудение — это актуальная тема, то вам с радостью помогут. Специально для вас подготовили ограниченное предложение – скидку 52% на комплексную программу питания + коуч-сессию.

А теперь настало время подвести итоги за месяц! Указаны самые важные для каждого участника параметры и результаты похудения:

Наталья (40 лет, учитель младших классов): -9,5 кг.

Объемы: бицепс -5 см, талия -5 см, живот -11 см, бедро -8,5 см.

«Девчонки, вы мне подарили уверенность и любовь к себе!»

«Давно мечтала похудеть. На месте не стояла, многое попробовала, но, увы, поняла, что нужна помощь специалистов. К моему удивлению, я прошла отбор и попала на проект «С нами худеют!». Здорово то, что вначале мы прошли медицинское обследование. На его основе с учетом личных вкусовых качеств была составлена индивидуальная программа питания для каждого участника. Программа профессиональная, четкая, грамотная. Меня научили правильно питаться, соблюдать режим. Я стала на многие вещи смотреть по-другому! Результат не заставил себя ждать».

______________________________

Ольга Ч. (41 год, организатор праздников): -8 кг.

Объемы: бицепс -3 см, живот -8 см, ягодицы -6 см.

«Мои ожидания оправдались!»

«Прошел месяц с начала программы, месяц жизни по-новому! За этот месяц под чутким руководством Олеси я научилась правильно питаться, программа питания основана на меню, исключающем вредные для здоровья продукты, все рецепты основаны на тех продуктах, которые мне нравятся! Не голодаю и худею. Также мы посетили очень много приятных и интересных мероприятий, узнали много нового и с удовольствием внедряем в свою жизнь спорт. Программа мне очень нравится, так как она проста в исполнении и не требует больших денежных затрат. Походы в магазин стали увлекательными. Теперь, прежде чем купить что-либо, я смотрю на состав, срок хранения, количество белков, жиров, углеводов и калорийность продукта. Я стала лучше себя чувствовать, веду еще более активный образ жизни, открыла для себя много нового! И еще один бонус. Для любой девушки важно иметь в своем гардеробе красивые вещи, у меня появились обновки на два размера меньше предыдущих».

______________________________

Елена (19 лет, студентка): -7,6 кг.

Объемы: талия -7 см, живот/бока -13 см, бедро — 8 см.

Показатели: минус 3% жировой массы, плюс 1,5% мышечной массы.

«Худею и правда с удовольствием!»

«Вот и прошел уже месяц. Даже можно сказать, пролетел. Сначала было тяжеловато отказаться от привычного ритма жизни, питания, но главное — перебороть себя. Ольга и Олеся очень помогли мне перебороть мои привычки. Нет чувства переедания, появилась легкость. Очень хорошее меню, так как можно кушать много всего. Теперь постоянно хожу пешком, на самом деле так классно прогуляться перед учебой, а не толкаться в транспорте. Я очень довольна своим результатам за месяц. Приятно слышать, когда окружающие говорят, что я похудела, и сама по одежде чувствую. Это для меня и есть мотивация продолжать худеть дальше!»

______________________________

Виталий (27 лет, офисный работник): -5,8 кг.

Объемы: живот -7 см, ягодицы -9 см.

Показатели: минус 2,6 % жировой массы, плюс 1% мышечной массы.

«Свое питание подкреплял усиленными тренировками в зале»

«Вот и минул месяц на проекте, поначалу было тяжело, но я переборол в себе чувство голода и стал 5 раз в день питаться только правильной пищей. На удивление, чувство голода пропало. Дела заметно пошли в гору. Буду дальше использовать данную методику питания и регулярно ходить в зал. Всем, кто хочет похудеть и научиться правильно питаться, рекомендую «VАльянсе»!»

______________________________

Леонид (31 год, директор по развитию): -5 кг.

Объемы: живот (проблемная зона) -5 см.

Показатели: минус 2,5% жировой массы, плюс 1% мышечной массы.

«Самым сложным было поменять свой стереотип о фруктах и овощах»

«Это удивительно — я ем, достаточно много ем, по объему съедаемой пищи в сутки, так вообще ем больше, чем раньше! И при этом... худею! Вот что значит правильный режим питания и правильно подобранный рацион! Большое спасибо Олесе за огромную работу для каждого из нас: за прошедший месяц только у меня сменилось 3 рациона питания, а ведь нас в проекте семеро! Конечно, от каких-то пищевых пристрастий мне поначалу было очень сложно отказаться. От каких-то мне сложно отказываться и по сей день :) Неожиданно легко перестал пить чай: раньше я пил чёрный чай литрами в сутки. Теперь это максимум 1 чашка чаю в день. Постепенно приходит понимание, как самостоятельно правильно составлять свой рацион питания — спасибо Олесе за то, что она щедро делится своими знаниями в этой области! Работа над собой продолжается!»

______________________________

Ольга Л. (29 лет, мерчендайзер): -5 кг.

Объемы: бицепс -2 см, талия -12 см, живот -4 см, ягодицы -3 см.

Показатели: минус 2.5% жировой массы, плюс 1 % мышечной массы.

«Стройнеть можно с удовольствием!»

«Как же здорово жить и быть не зависимым от еды, и при этом становиться более здоровой и красивой! Спасибо организаторам проекта за возможность воплотить мечту в реальность! Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что стройнеть можно с удовольствием, не ущемляя себя и избавившись от пищевых привычек! Соблюдать такой пищевой режим — одно удовольствие, а работать в такой команде — честь. Спасибо!»

______________________________

Екатерина (25 лет, мама 1,5-годовалой дочки): -4,2 кг ( выходили с «эффекта плато»).

Объемы: талия -3 см, живот -10 см, ягодицы -6 см, бедро — 7 см.

Показатели: минус 2% жировой массы.

«Научилась слушать себя, понимать свои потребности»

«Самое сложное было начать. Начать держать себя в руках, контролировать свои желания. Раньше я всегда заходила на кухню попить чайку после 22 вечера, когда мой ангел ложился спать. Для меня это время было посвящено отдыху. Спать обычно ложилась с тяжестью в желудке. Сейчас я задаю себе вопрос — а хочу ли я кушать? Ведь в течение дня я замечательно питаюсь. И на данный момент мой внутренний голос говорит мне – хватит, я сыта».

______________________________

А вы хотите худеть, как наши участники? Легко, комфортно и с удовольствием! С wellness-клубом «VAльянсе» это осуществимо! Вами займутся сразу два специалиста и обеспечат комплексный подход к проблеме коррекции фигуры и питания! Только для вас сейчас мы сделали скидку 52%! Предложение ограничено.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram