Модные идеи

Как я встретила ЕГО

В прошлом году я сама столкнулась с проблемой выбора: как подобрать, цвет, длина, материал, и самое главное, фасон пальто. Своё я выбрала по зову души.Итак, некоторые моменты, которые помогут найти своё тёплое и уютное:

Цвет

Такая вещь должна быть универсальной/базовой, и в пир и мир, и с каблуками, и с ботинками. Поэтому , если у вас есть уже одно базовое кашемировое пальто верблюжьего/бежевого/песочного цвета или, может, серое, главное — однотонное, простого силуэта, которое будет сочетаться с любой вашей одеждой и обувью, то смело можете выбирать пальтишко яркое, с принтом или в трендовом цвете этой осени (марсала, например).

Но сразу скажу вам: если вы осмелитесь купить яркое пальто и на замену у вас ничего нет, то оно вам быстро надоест! А мы же делаем грамотное вложение средств.

Длина

Для начала проверьте длину своих юбок/платьев, высоту сапог, высоту каблука и т. д.

Длинные пальто актуальны и круто смотрятся, но если вы дюймовочка, оно сожрёт весь ваш рост, если вы не позаботитесь о каблуках. Для малюток самый идеальный вариант длины — до середины бедра. И сапоги высокие, можно и с юбкой, вы не будете похожи на цыганку-гадалку.

Вариант для  прагматичных: выбирайте среднюю длину — примерно 5 см выше колена, это идеальная длина на все варианты.

Фасон

Самое главное, что я поняла для себя:  пальто-халат — это божественная вещь! Как раз его вы видите на фото. Суперудобно, ко всему подходит и практически всем типам фигур идёт (кроме яблока). Длину рукава тоже тщательно выбирайте. Если рукав укороченный, то есть ¾ , то обязательно в комплект вы должны подобрать высокие перчатки.

Ещё несколько фактов об идеальном пальто:

  • такая вещь будет уместна во все случаи жизни — для ежедневной носки, поездки в путешествие, для похода в ресторан и т.д.),
  • такое пальто идеально сочетается с различными стилями, любой одеждой и обувью. Оно уместно будет смотреться с кроссовками, с грубыми ботинками в стиле гранж и, конечно, с элегантными лодочками,
  • с таким пальто можно создать как классический лук, так и casual, или даже можно запросто стать героиней street srtyle-съёмки, создав с таким пальто минималистичный, но притягивающий взгляды образ,
  • идеальное пальто никогда не выйдет из моды. Скажу больше, оно вне моды. А значит, прослужит вам долгие годы и избавит вас от проблем, касающихся выбора верхней одежды.

Ваше пальто где-то ждёт вас, удачного поиска!

Одежда предоставлена шоу-румом MODNO

Срочные новости в нашем Telegram