Модные идеи

Шуба как признак статуса

Каждой девушке известна истина: шуба – это стильно, статусно и, конечно же, тепло. В этом случае ни о каких других вариантах верхней одежды не может быть и речи – выбор падает исключительно на мех.

Линейки меховых изделий расширяются с каждым новым холодным сезоном. Этой зимой на улицах мы можем встретить шубы без рукавов, классические и элегантные варианты, модели из яркого меха. Но всё же значительная часть зимних коллекций сделана не из соболей и норок, а из искусственного меха, который выглядит не хуже настоящих шкурок, такие «вегетарианские» шубы.

Фактурный ненатуральный ворс выглядит невероятно стильно и идеально вписывается даже в самый нежный и утонченный образ. И если раньше искусственный мех считался верхом безвкусицы, то теперь, к счастью защитников живой природы, он занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге модных шуб.

Носите такую шубу с чем угодно. Благодаря её лаконичному фасону и нейтральному цвету вы сможете её вписать в абсолютно любое стилистическое направление. Вы можете поверх шубы надеть пояс или актуальную портупею, завязать шарф и этим добавить яркий акцент.

Пробуйте, творите! Такая шубка будет для вас как чистый холст для художника. Только она ещё и согреет! Лёгкого выбора и тёплой зимы!

Срочные новости в нашем Telegram