Модные идеи

Стереотипы в сторону! Включаем разум и собираем свой идеальный новогодний лук

Ну что, всё подготовили к предстоящему торжеству?Уверена, что найдутся такие, кто будет заниматься подарками и праздничным образом в последний день. Поэтому мой сегодняшний совет вам придётся кстати.Ну а так как я любитель конкретики, то здесь умещу самые чёткие ЦУ!Приступим.

  •  СТЕРЕОТИПЫ В СТОРОНУ! (примеры: нарядность нарядная, «праздник же!», бальные платья, одеться полностью в цвет символа года, обязательно приодеться в новиночки, спустить все деньги на платье и туфли)
  • ХОРОШЕНЬКО ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ ГАРДЕРОБ!

    Возможно у вас уже есть необходимые вещи, а в вас просто играет ХОЧУХА. «ХОЧУУУ НОВОЕ ПЛАТЬЕЕЕ!» а потом оно бессмысленно висит в шкафу 364 дня)

  • ДУМАЙТЕ ДУМАЙТЕ ДУМАЙТЕ!

    Это, кстати, самое важное правило

    Где вы будете встречать новый год? Подумали? Ваш наряд должен быть уместен!

  •  ВКЛЮЧАЕМ РАЗУМ!

    Старайтесь выбрать то, что в дальнейшем вам пригодится. Из обычных вещей можно собрать отличные праздничные луки дополнив их деталями.

  •  ДЕТАЛИ!

    Я советую сделать акценты в макияже и потратиться на аксессуары. С помощью таких лёгких действий вы сможете любой образ сделать праздничным.

  • АКЦЕНТ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ!

    Проработайте хорошо верхнюю часть вашего лука, т.к. большую часть торжества практически все проводят за столом и нижняя часть скрыта.

  • АКЦЕНТ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ!

    Помните, что такие предметы, как обувь и колготки так же могут задать настроение вашему образу.

_____________________________________________________________

Мой хаппиньюерский лук я собрала из вещей, которые уже есть у меня и применю пункт номер 5.

А для тех, кто всё же хочет встретить новый год в чём-то новом, то советую вам сделать выбор в сторону бархатного костюма.

Во-первых: бархат очень актуальный материал и уже несколько сезонов держится в списке трендов. Любое изделие из бархата будет выглядеть празднично по умолчанию. Сильно стараться не надо.Во-вторых: костюм покупать выгодно, т.к. части его можно носить по отдельности. Сочетать можно с базовыми вещами и легко использовать в будние непраздничные дни.

В-третьих: такой костюм оставит вас в зоне комфорта. А это очень важно. Всю ночь вы сможете выглядеть шикарно и при этом не переживать о том, что вам где-то что-то трёт или жмёт.

Прекрасного вам праздника!Счастливого нового года! Исполнения самых сокровенных желаний! С Наступающим!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram