Модные идеи

Убей в себе бабку: 8 вещей в вашем гардеробе, которые раньше времени превращают вас в пенсионерку. Выкидывайте их немедленно!

Выгоняйте из своего гардероба БАБКУ! И из себя тоже. На ревизии гардероба я стабильно встречаю бабкины вещи в гардеробе молоденьких девушек и женщин. Это что вообще такое? Да здравствует ПЕНСИЯ! Раньше времени. Я хватаюсь за голову и прошу накапать мне корвалольчика. Давайте-ка все дружно возьмём и выбросим:

— туфли/обувь Rieker. Убожество! Удобная, но стрёмная бабкина обувь! Очень часто вижу у девушек после декрета. Есть множество вариантов стильной и удобной обуви.

базовые туфли типа лодочки, но с отвратительным низким и толстым каблуком и круглым мыском. Образ в стиле «заведующая детским садом» вам обеспечен!

трикотажные кардиганы на пуговичках и с резинкой внизу

Это печаль! Если кардиган, то минималистичный, без пуговично-резиночного добра и без карманов. Молю!

блузки и платья в бабкин цветок

Растительность актуальна, но следите за тем, чтобы она не напоминала постельное из бязи или сатиновые платья эконом-варианта.Чаще всего платья с таким принтом выглядят на много лет.

стиль а-ля рус не в очень грамотном исполнении: когда хочешь получить русскую красавицу, а выходит монашка. Сейчас существует много вариантов юбок длины миди, с которыми можно составить крутые образы и сохранить русскую душу.

ещё пройдусь по образу русской красавицы. Аллё-ё-ё, Алёнушки остались в сказке или на фотопроектах «Русская краса-длинная коса». Платки-то пора бы снять расписные со своих голов. А то, ей-богу, как в монахини все подались. Не умеете красиво интерпретировать патриотический стиль — не беритесь, а уж коль берётесь, то постарайтесь, чтобы не вышло из вас Фёклы из сказки «Морозко».

бархатные огромные резинки в ваших волосах. Они как якоря прошлого тянут вас в бездну старомодности.

ювелирные украшения из золота а-ля подарочный набор. Серёжечки, цепочка с кулончиком и браслетик с колечком обязательно. И всё в придачу плетёное, словно кузнец ковал. Ну-у-у, девчонки! Есть же много стильной ювелирки: с камушками, из белого золота, с природными камнями от молодых и талантливых дизайнеров. Украшения, которые подчеркнут вашу красоту. А вот эти наборчики вас на пенсию проводят очень быстро. Думаете, они базовые и ко всему подходят? Ошибаетесь!

Не хотите быть бабкой?

Вы знаете, что нужно делать!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram