Что нового?

Открытие ССС в ТРК «ЛОТОС PLAZA»

Компания CCC с радостью сообщает об открытии своего нового 26-го фирменного магазина в столице Республики Карелия городе Петрозаводске! Фирменный магазин CCC площадью 860 кв. м располагается на втором этаже ТРК «ЛОТОС PLAZA».

СCC – один из самых известных европейских обувных брендов и успешно работает на рынке уже более 20 лет, имеет более тысячи магазинов в 17 странах Европы и активно развивается в России.

В сети магазинов CCC представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви, большой выбор сумок, а также аксессуаров различных стилей и направлений по доступным ценам. Каждый сезон коллекция CCC обновляется на 1500—2000 моделей обуви, сумок и аксессуаров, дизайн которых создается с учётом самых модных и актуальных тенденций. Вся продукция изготавливается с применением современных технологий и отвечает высоким требованиям европейского качества.

В сети магазинов CCC представлены более 25 брендов, среди которых Lasocki — собственный бренд кожаной обуви и сумок, Jenny Fairy, Clara Barson, Nylon Red, Nelli Blu и многие другие, а также Rieker. Кроме того, CCC является официальным дистрибьютором ряда известных мировых производителей спортивной обуви: Adidas, Puma, Nike, Sprandi. Коллекцию детской обуви представляют такие бренды как Action Boy, Disney, Marvel, Walky.

Благодаря большому количеству преданных поклонников, которых становится всё больше и больше, открыт Клуб CCC. Вступив в него, вы становитесь настоящим привилегированным покупателем. Членство в Клубе ССС даёт возможность получать исключительные скидки и знакомиться с новыми коллекциями, распродажами и дополнительными акциями бренда.

В честь открытия с 31 августа по 9 сентября компания ССС порадует всех гостей ТРК «ЛОТОС PLAZA» специальными скидками – минус 20% на весь ассортимент магазина. ССС – приходи получить больше!

Всю информацию о компании ССС можно прочитать в официальных группах на Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), в VK или на фирменном сайте компании www.ccc.eu

Срочные новости в нашем Telegram