Что нового?

Заботьтесь о здоровье всей семьи вместе с «Фитнес Хаус»!

Давно мечтаете привести тело в форму? Но постоянно находите себе оправдания, что на зал нет времени? Работа, маленькие дети… Или боитесь, что цены на абонемент будут кусаться? «Фитнес Хаус» развеет все ваши сомнения! Вас ждут более 25 видов групповых программ под руководством опытных тренеров: силовые и функциональные тренировки, бокс, упражнения на гибкость и растяжку, йога, аквааэробика и многое-многое другое!

Предпочитаете занятия в тренажерном зале? Для вас — просторный зал с современные тренажерами, два аэробных зала с кардиозоной, спиннинг и сайкл.

Любите плавать? Обязательно посетите наш бассейн и не забудьте заглянуть в спа-зону, чтобы расслабиться после тяжелого дня.

«Фитнес Хаус» – это клуб для всей семьи! Молодые мамы могут не беспокоиться о том, с кем оставить своего ребенка – для вас работает детская комната с аниматором.

Надежность, качество и доступные цены – то, что так ценится нашими посетителями. Приобрести абонемент по выгодной цене можно на нашем сайте: fitnesshouse.ru/specpredlozhenie.html

Ждём вас по адресу: г. Петрозаводск, Лесной пр. 47-а, ТРК «Лотос Plaza».

Срочные новости в нашем Telegram