Daily News

18-летняя российская модель умерла от передозировки в США: наркотиками ее угостил врач, с которым она познакомилась в клубе

18-летняя модель из России умерла в США от передозировки наркотиков. В одном из баров девушка познакомилась с 41-летним врачом, который и угостил ее психотропными веществами. Они провели вместе ночь, а наутро мужчина понял, что молодая любовница мертва, и вызвал полицию.

Ольга Лангиль из Архангельска познакомилась с 41-летним травматологом Нэвэлом Парихом в баре курортного городка Форт-Лодердейл. Мужчина пригласил девушку к себе и предложил попробовать наркотики на выбор. У него были кокаин, экстази, фентанил и ксанакс. Ольга решила принять все и сразу. После ударной дозы психотропных веществ пара занялась бурным сексом. Девушка отключилась. По словам Нэвэла, она была жива — громко храпела всю ночь. Утром мужчина не смог ее разбудить.

— Мы веселились, но потом она отрубилась. Я оставил ее спать на своей кровати, а сам ушел на диван. Утром я хотел ее разбудить, но она была уже в отключке.

Парих во всем сознался, при обыске у него нашли мешочки с психотропными веществами и медицинскую трубку для их введения, сообщает Реп.ру.

На странице покойной в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) появилась запись, опубликованная, судя по всему, ее родственниками. Близкие девушки попросили посетителей того клуба дать показания. Они хотят убедиться, что секс между 41-летним мужчиной и молодой моделью был по обоюдному согласию.

Друзья Ольги до сих пор не верят в произошедшее. Девушка приехала в Штаты, чтобы заниматься карьерой модели. У нее были большие планы на будущее.

— В это невозможно поверить. Я видела, как Оля росла. Нет слов, чтобы выразить то, что чувствует моя и ее семья после утраты.

Срочные новости в нашем Telegram