Daily News

Голая модель Playboy задрала юбку в мечети у прихожан на виду (ФОТО, 18+)

Бельгийская модель Мариса Папен сделала провокационную фотографию в турецком соборе Святой Софии. На опубликованном в Сети снимке девушка позирует в черной бурке, демонстрируя нижнюю часть обнаженного тела. Сзади нее — ничего не подозревающие прихожане.

Оказалось, девушку фотографировал австралийский фотограф Джесси Уокер, который путешествует с Папен по Турции.

Если вы когда-нибудь были в соборе Святой Софии, вы знаете, что нет ни дня, когда бы его не наводняли тысячи туристов, Мы дождались момента, когда гид приблизился со своей группой, чтобы все могли нас видеть, — рассказала Мариса, подчеркнув, что фотографировались они дважды. Снимок первого дня Уокеру не понравился, и им пришлось прийти в мечеть на второй день.

Пару пытались арестовать полицейские, которые приехали за ними в отель, но на тот момент Мариса и Джесси успели покинуть город.

Мариса уже не в первый раз шокирует общественность подобными снимками. В июне этого года она снялась голой на фоне священных для иудеев мест в Иерусалиме. У себя на сайте она опубликовала серию снимков под названием «Стена стыда». На одном из фото девушка сидит на пластмассовом стуле голая, загорая на фоне Стены Плача и молящихся рядом людей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram