Daily News

19-летний российский футболист найден мертвым рядом с домом его девушки. Накануне трагедии они сильно поссорились

19-летнего футболиста нашли мертвым рядом с домом его девушки. Трагедия произошла в прошедшие выходные в Кудымкарском районе Пермского края. Тело молодого игрока футбольной команды «Парма» нашла возлюбленная возле своего дома, пишет издание Rep.ru

Вечером перед трагедией пара поскандалила. После ссоры Кирилл попрощался с девушкой и якобы ушел домой, однако наутро подруга обнаружила его в своем сарае мертвым.

— В личную жизнь спортсменов я особо не вмешивался, — рассказал корреспонденту «АиФ-Прикамье» руководитель футбольной команды «Парма» Алексей Черемных. — Погибший был старшим сыном в семье, играл за нашу футбольную команду, учился в педколледже, встречался с девушкой. Все случилось после их очередной ссоры 10 марта. Известно, что после конфликта он покурил, потом поцеловал свою девушку и ушел якобы домой. Подруга легла спать, а проснувшись утром, зашла в сарай и обнаружила там тело юноши.

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства произошедшего.

— Телесных повреждений у молодого человека обнаружено не было, сведениями о криминальном характере смерти следствие не располагает, — отметили в СУ СКР по Пермскому краю.

Друзья и родные погибшего не могут поверить в трагедию. Товарищи оставляют трогательные прощальные сообщения в социальных сетях.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram