Daily News

23-летняя девушка похитила и убила младенца, чтобы отомстить своему парню

С жуткой историей разбираются сейчас следователи в городе Заводоуковске Тюменской области. 23-летняя местная жительница подозревается в убийстве пятимесячного младенца. По ее словам, она хотела «заставить понервничать» родных малыша.

Виктория А. 4 года встречалась со страшим сводным братом ребенка и иногда присматривала за малышом, когда его родители  — отец бойфренда и его вторая жена — по каким-то причинам отсутствовали.  Случилось так, что девушка поссорилась со своим молодым человеком, но мать ребенка всё равно попросила ее посмотреть за ребенком.

Мы поехали на пару часов на пoхopoны, и ее оставили посидеть с малышом. Когда приехали, то дома не было ни ее, ни нашего сына! Стали ей звонить по телефону, но он отключен. Посмотрели, она ничего не взяла: ни бутылочку, ни памперсы, — рассказала журналистам мать мальчика Наталья Г.

Позже уже задержанная девушка рассказала, что она решила отомстить своему парню и его близким  -  «заставить их понервничать». Она повезла ребенка в другой регион и планировала вернуться в Заводоуковск через некоторое время, сообщает РЕН ТВ. Однако в ходе поездки девушка поняла, что у нее нет ни средств, ни возможностей, чтобы ухаживать за малышом. Она также испугалась, что что ее будут искать именно с ребенком, и решила избиваться от него. Тело ребенка, завернутое в целлофановый пакет, нашли в лесу в нескольких километрах от дома, где проживает семья. Злоумышленницу задержали недалеко от места преступления.

Сама девушка пыталась скрыться на попутных машинах, но была задержана неподалеку от места преступления. Предварительно установлено, что подозреваемая испугалась преследования и задушила младенца.

Как выяснил портал Anews, у Виктории криминальное прошлое: в свои 23 года она дважды привлекалась к уголовной ответственности — за избиение несовершеннолетней девочки и нападение на полицейского.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram