Daily News

25 лет замужем! В Карелии поздравили семью, которая отпраздновала серебряную свадьбу! (ФОТО)

7 марта в отделе ЗАГС Медвежьегорского района состоялась торжественная церемония чествования супругов Пироговых Андрея Александровича и Анны Александровны, посвященная 25-летию их совместной жизни.

7 марта 1992 года под марш Мендельсона супруги Пироговы вошли в зал отдела ЗАГС Медвежьегорского района. 25 лет назад супруги соединили свои судьбы и сердца. Они сумели сохранить любовь, пронесли ее сквозь долгие годы и сделали свой союз особенным и неповторимым. Андрей Александрович и Анна Александровна воспитывают двух прекрасных детей – Данилу и Елизавету, которые гордятся своими родителями.

В ходе проведения торжественной церемонии в присутствии детей, родственников и друзей «серебряные» юбиляры поделились секретом долгой и счастливой семейной жизни и поставили подписи в книге почетных юбиляров. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов с почетной датой, вручив юбилейное свидетельство о заключении брака, и в рамках проведения торжественных мероприятий, связанных с празднованием 100-летия органов ЗАГС России, от правительства Республики Карелия памятный подарок.

В адрес юбиляров прозвучали теплые слова и пожелания от коллег и заведующей МКОУ «Детский сад № 2» Елены Юрьевны Журавлёвой, в котором трудится Анна Александровна. Ребята из детского сада показали небольшой концерт, который стал яркой ноткой праздника. С наилучшими пожеланиями родственники и друзья супругов вручили им памятные подарки и цветы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram