Daily News

40-летняя психолог забеременела от 15-летнего школьника, но ей удалось избежать ответственности

8 лет назад учительница истории Елена (имя изменено — прим. ред.) из подмосковного интерната в городе Хотьково в 2010 году обратилась в полицию с заявлением о том, что педагоги школы имеют интимные связи со своими подопечными. Тогда дело замяли, но недавняя проверка интерната раскрыла, что 40-летний психолог забеременела от одного из учеников, сообщает телеграм-канал Mash.

8 лет назад правоохранительным органам не удалось найти доказательств слов женщины. После этого учительницу истории уволило руководство школы, но она восстановилась на работе через суд.

Благодаря недавней проверке интерната удалось установить, что 40-летний психолог забеременела от одного из учеников. Но и это не послужило поводом для заведения дела, так как ученику исполнилось 18 лет и они состоят в официальном браке.

Историк начала утверждать, что интимные связи между парнем и психологом начались тогда, когда ему было 15 лет. Отмечается, что его бабушка однажды устроила из-за этого скандал, обещая повыдергать женщине волосы. Но тогда скандал замяли. Сама бабушка уже умерла, поэтому следствие ведет поиск других очевидцев и свидетелей. Учительница также указала, что среди учениц есть беременная девушка. Возможно, что отец ребенка — тоже один из учеников.

Следственный комитет ведет проверку и ищет свидетелей, способных доказать вину психолога.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram