Daily News

Актриса шоу «Уральские пельмени» объявила об уходе

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объявила об уходе из коллектива. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

— Теперь официально: я больше не являюсь участницей юмористического коллектива «Уральские пельмени». Решение не спонтанное", — написала актриса.

По словам Михалковой, причиной ухода стало «достижение потолка» в данном шоу.

— Играть по накатанной, застрять в одном образе — это путь к печальным самоповторам и забвению, — пояснила она.

Актриса добавила, что ее просили остаться в коллективе, однако все предложенное она переросла.

— Меня просили остаться, но то, что предлагали, – всё это я переросла. «Уральские пельмени», спасибо за всё! Буду вспоминать с теплотой и всех вам благ! Куда теперь? Жизнь у меня сверхактивная: готовлю собственное шок-шоу с интеллигентным юмором, снимаю кулинарную передачу, монтирую острый видеопроект в Интернете, — написала Михалкова.

Слухи о распаде коллектива появились еще в прошлом году. «Уральские пельмени» их опровергли. Юлия Михалкова тогда рассказала, что в полном, «классическом», составе творческая группа выступает только в Екатеринбурге и на телевидении. Михалкова также заявила, что не гастролирует с коллективом, потому что не хочет делать выбор между «старыми» и «новыми» его участниками.

Команда КВН «Уральские пельмени» была создана в 1993 году. За время существования она стала одной из самых популярных в клубе и добилась титула чемпиона Высшей лиги. С 2009-го участники творческой группы ведут собственное телешоу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram