Daily News

Бабушка изъятых в Финляндии детей заявила, что у их папы есть любовница, претендующая на роль матери

Вчера в Петрозаводске состоялся суд об определении места жительства детей Виктории и Алексея Медведевых. Заседание проходило в закрытом режиме. Но бабушка изъятых детей рассказала журналистам пикантные подробности жизни Алексея.

— Бабушка изъятых в Финляндии детей, Татьяна Семина, которая была вызвана в суд в качестве свидетельницы, заявила после допроса, что представительница Алексея Медведева — Ирина Селезнева — является его любовницей и сама претендует на детей, — пишет «Петрозаводск говорит».

По словам женщины, Медведев нашел ее в Астрахани. Убедилась же Татьяна Семина в том, что Селезнева — любовница ее бывшего зятя, побывав недавно у него дома в Финляндии и увидев ее там же.

Кроме того, Семина обвинила представительницу Медведева в том, что она «очень хочет жить у него в Финляндии, но ему на детском пособии уже не жить».

— Она хочет быть мамой этих детей. Он сказал: «Я вам детей никому не отдам, потому что я нашел им новую маму». А я сказала ему: «Вот тебе», — показала Семина фигуру из пальцев.

У самой Ирины Селезневой слова Татьяны Семиной вызвали лишь усмешку. По ее словам, подозрения в том, что она любовница Алексея Медведева, не имеют никаких оснований.

Срочные новости в нашем Telegram