Daily News

Берем на заметку! Сотрудники магазина, у которых на работе пропадали деньги, необычным способом вычислили коллегу-воровку

Сразу несколько уголовных дел возбуждено против 18-летней жительницы Костомукши. Как установили полицейские, девушка недавно решила устроиться на работу в одну из торговых точек города. Стажируясь, она заметила, что работники коллектива оставляют личные вещи в подсобном помещении.

 Вскоре девушка проверила сумку коллеги и похитила 5 000 рублей, а спустя несколько дней из сумки другой сотрудницы пропали 3 800 рублей. Тогда коллеги решили самостоятельно разыскать похитителя. Они сделали надписи карандашом на крупной купюре и оставили ее в том же подсобном помещении.

Впоследствии, когда эти деньги также пропали, коллеги узнали, кого подозревать, и обратились в полицию. В ходе беседы с полицейскими девушка дала признательные показания. С ее слов, на хищения она решилась после того, как случайно потеряла собственные деньги. Статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram