Daily News

Безработная россиянка по ошибке оставила на чай официанту швейцарской шашлычной больше 7 тысяч долларов! Вот как это произошло

Россиянка Олеся Шемякова по ошибке оставила на чай в швейцарской шашлычной около 7,7 тысячи долларов. Как сообщает «Лента.ру», проживающая во Франции и нигде официально не работающая женщина при оплате чашки кофе и куска торта ввела PIN-код карты в поле для ввода стоимости заказа.

Это произошло в феврале этого года, однако безработная женщина осознала ошибку позднее, получив выписку из банка. «Я глазам своим не поверила, это же очевидно была ошибка, — сообщила Шемякова. — Я на эти деньги несколько месяцев могла во Франции жить».

Сообщается, что банк и полиция не смогли ей помочь. Тогда женщина обратилась напрямую к руководству заведения, где ее сначала уверили, что вернут всю сумму, однако спустя некоторое время перестали выходить на связь. Позднее брат владельца шашлычной пообещал, что ущерб будет возмещен.

Сама Шемякина уверена, что такое заявление было сделано для отвода глаз и что она не получит деньги обратно. «Они, наверное, просто решили выкрутиться и сказали, что вернут деньги, а когда шумиха уляжется — опять пропадут», — добавила россиянка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram