Daily News

Близким погибшей в страшной аварии недалеко от Шуи нужна помощь. У женщины не осталось родственников (ФОТО)

1 сентября недалеко от поселка Шуя произошла страшная авария, в которой погибли Ольга Борисовна Бурлуцкая (водитель) и Раиса Егоровна Матвеева (пассажир). Сейчас знакомым женщин необходима финансовая помощь для организации похорон, сообщает паблик «О чем говорит Кондопога». 

Напомним, что трагическое столкновение легковых автомобилей «Дэу Нексия», «Хёндай Солярис» и тягача ДАФ с полуприцепом произошло на 453-м километре автодороги М-18 «Кола». Водитель «Дэу Нексия» выехала на встречную полосу для обгона грузовика. Во время маневра произошло столкновение со встречным автомобилем «Хёндай Соната», после чего «Дэу» столкнулся с грузовиком.

Ольга Борисовна 30 лет проработала мастером производственного обучения в СПТУ № 15, помимо этого женщина работала инструктором по вождению машин. У нее нет родственников, поэтому близкие и знакомые женщины собирают деньги на похороны. Женщина  родом из Иркутска, родителей Ольги Борисовны нет в живых.  Желающим помочь просьба звонить по телефону 8-953-545-90-74 (Татьяна Муромец).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram