Daily News

Больница отказалась госпитализировать людей, пострадавших в страшном ДТП с автобусом?

Как мы уже писали, в  понедельник в Карелии столкнулись автобус Беломорск — Петрозаводск и кроссовер. По официальным данным, в результате аварии пострадало пять человек, водитель «Форда» скончался в больнице. Сегодня нам позвонили пострадавшая пассажирка автобуса и рассказала, что это не совсем так. 

— Мы перевернулись два раза, все вещи раскидало по салону. Когда я пришла в себя, стала искать свою сумку и паспорт. Потом выбралась на траву. Мы там лежали, около этого автобуса. Пострадавших было гораздо больше, чем пять человек. Может быть, около 10, точно не помню. Все машины ехали мимо, но через какое-то время остановились москвичи, которые отдыхали в Карелии. Они помогли раненым, а потом предложили отвезти кого-нибудь до больницы. Я думала, что не дождусь «скорой», поэтому я и еще одна женщина поехали с ними, — рассказала нам пострадавшая Наталья Боброва.

Как рассказала женщина, они приехали в сегежскую больницу:

— Но там помогать нам особо не собирались. Мне сказали, что госпитализировать меня не нужно, хотя мне было очень плохо и трудно дышать. Сначала мы пытались что-то доказать. Потом я позвонила своим родственникам, и они привезли нас в беломорскую больницу. Там нас приняли. Выяснилось, что у меня сломано четыре ребра и они мешают нормальной работе легких. Я и вторая женщина находимся до сих пор находимся в больнице, и вряд ли нас скоро выпишут. Хочу поблагодарить работников беломорской больницы, — говорит женщина.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram