Daily News

Бразильский футболист подарил Porsche Екатерине Дорожко: ради петрозаводской модели он ушел из семьи

Нападающий «Спартака» Луис Адриано подарил своей возлюбленной Екатерине Дорожко дорогой автомобиль Porsche на 22-летие. 31-летний бразилец с годовым доходом в 4 миллиона евро накануне официально объявил об отношениях с моделью, выложив совместное фото в свой «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Моя любовь, поздравляю! Я знаю, что я твой подарок, а ты мой. Я хочу, чтобы ты всегда была той невероятной девушкой, какой ты есть! Я тебя очень люблю, — написал Адриано модели.

Сама Катя давно не скрывала отношений с 31-летним бразильцем, публично признаваясь ему в любви, и рассказывала подписчикам о приятных сюрпризах, которые он ей делает. Мягко обходила 22-летняя девушка и тему развода своего избранника: для поклонников не секрет, что Луис еще недавно был женат на бразильской модели Камилле Ассем, которая родила ему троих детей.

Прошлой весной Камилла с детьми прилетала в Москву поддержать тогда еще мужа, но, узнав о его интрижке — в тот период Луис встречался с 25-летней моделью Юлией Мезенцевой, вернулась в Бразилию, написав в соцсетях гневное обращение, суть которого сводилась к одному: «Девушки с пониженной социальной ответственностью повсюду».

Однако эмоции бразильянки и ее детей, похоже, не волнуют ни Луиса, ни Екатерину. Петрозаводчанка у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», отвечая на вопросы об их союзе, постоянно делает упор на то, что футболист расстался с женой до их знакомства. Ну а потом они внезапно встретились и поняли: судьба.

Самый мой главный подарочек — Луис. Мы встретились в тот момент, когда были очень нужны друг другу. Спасибо за бесконечную заботу и любовь! Ты особенный человек. И я тебя очень люблю. Хочу пожелать нам, чтобы наши общие желания и мечты сбывались, — высказалась девушка.

Екатерина родилась в Петрозаводске, в 2013 году стала «Юной мисс Россия», после окончания школы уехала в Москву. Во «ВКонтакте» у девушки написано, что она учится в ИМПЭ им. Грибоедова, но на каком факультете и специальности — загадка. Модель много путешествует и, видимо, испытывает симпатию к спортсменам, но признается, что «секс у нее только по любви». В прошлом году она, например, встречалась с игроком «Локомотива» Антоном Миранчуком, но пара встречалась всего несколько месяцев, и после расставания Дорожко удалила из соцсетей все совместные фото с Миранчуком.

В 2017 году Катя попала в один из выпусков блога Амирана Сардарова. На видео девушка веселилась в компании трех подруг, а потом, по просьбе репера T-killah, даже поцеловалась с одной из них.

Срочные новости в нашем Telegram