Daily News

«Буду говорить правду». Чиновница, заявившая, что «государство не просило рожать», завела «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Ольга Глацких, экс-директор департамента молодежной политики Свердловской области, завела страничку в "Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)". Она объявила, что больше не является чиновницей и может публично высказывать свое мнение по любому поводу.

С сегодняшнего дня я не чиновник, а значит, могу говорить публично то, что думаю, без опаски, что меня неправильно поймут… Мой характер был сформирован в борьбе за чемпионские медали. Я всегда буду говорить правду — даже если она горькая, — написала Глацких.

Глацких поблагодарила команду «за самоотверженный труд, за идеи и за поддержку» и попросила прощения у россиян, которых могла обидеть неосторожными словами:

А у тех, кого обидели мои слова (хотя к ним и не имели отношения) я хотела бы еще раз попросить прощения — и это тоже искренне! — добавила она.

Напомним, чиновница заявила во время общения с молодыми жителями Кировграда: «Вам государство в принципе ничего не должно» и «Государство не просило вас рожать».

Позже стало известно, что Глацких встала в очередь на получение бюджетной квартиры.

Срочные новости в нашем Telegram