Daily News

Бузова купила целый этаж в элитном комплексе за 120 миллионов

Новая квартира светской львицы и певицы Ольги Бузовой площадью более 200 квадратных метров находится в клубном доме на западе Москвы и занимает целый этаж, выяснил «СтарХит».О покупке жилплощади за 120 миллионов рублей поющая телеведущая подробно рассказала на премии «Прорыв года».

Я ее называю моей каморочкой, имея в виду, что это мое гнездышко. Каморкой в буквальном смысле 220-метровую квартиру назвать трудно. Я купила ее и счастлива, — делилась Бузова.

Элитной комплекс расположен недалеко от Вороьевых Гор и МГУ. На территории есть фитнес-клуб, детский сад, ресторан, супермаркет, служба быта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение как внутри, так и вокруг зданий.

Вокруг жилого комплекса расположены престижные школы, гольф-клуб и торговый центр. Рядом с домом есть небольшое озеро и парк с хвойными деревьями. Фасады дома, в котором Бузова купила жилье, отделаны натуральным деревом и камнем.

В квартире высокие потолки — до четырех метров и панорамные окна, которые выходят сразу на три стороны.

Оля уже готова въехать, но там голые стены, нет даже черновой отделки, — рассказал «СтарХиту» представитель знаменитости Антон Богославский. — На данный момент ищем самых крутых дизайнеров. Хотя пока не понимаем, как организуем ремонт, ведь с плотным графиком трудно постоянно находиться в Москве.

Друзья говорят, что самое сложное позади, — поделилась Бузова в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». — Сейчас нужно составить план... Кажется, что буду лично все контролировать и вообще перестану спать.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram