Daily News

Чтобы отомстить полицейскому, женщина солгала, что он ее избил

24-летняя жительница Кемского района пойдет под суд за то, что оклеветала полицейского. Как сообщают в карельском Следственном комитете, в начала февраля страж порядка, входящий в состав следственно-оперативной группы, принимал участие в осмотре места происшествия в одной из квартир поселка Лоухи. Полицейский расследовал драку, в ходе которой один из жителей поселка порезал другого ножом.

В тот момент в квартире присутствовала  ее молодая хозяйка. Она явно была пьяна. Стражу порядка это не понравилось, тем более что у  женщины – маленькие дети. Он не сдержался и сделал хозяйке квартиры замечание: мол, она не исполняет свой родительских долг и плохо воспитывает детей. Скорее всего, об этом инциденте полицейский вскоре забыл.

А вот женщина затаила обиду и решила отомстить стражу порядка за то, что он так ее оскорбил. Она написала в Следственный комитет заявление о том, что полицейский ее избил, причем сделал это около здания Лоухского  отдела внутренних дел. Началась проверка, в ходе которой слова обиженной женщины  не подтвердились. А клеветница теперь сама стала фигуранткой уголовного дела.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram