Daily News

Депутат «Единой России» ушел из политики после скандальной выходки жены 

Член «Единой России» и бывший подмосковный депутат Алексей Яковлев решил уйти из политики, сообщает RT. В октябре прошлого года его жена перекрыла МКАД ради съемок клипа. Сам депутат не связывает свое решение с выходкой жены. 

Я разочарован сложившейся ситуацией и принял решение на время уйти от политической составляющей в своей деятельности, чтобы больше времени заниматься реальными делами, а не риторикой, — сказал он.

Яковлев планирует заняться общественной работой по благоустройству городской среды. При этом бывший депутат не исключает своего участия в предстоящих выборных циклах.

В октябре 29-летняя певица Оксана Яковлева перекрыла ради съемок клипа движение по МКАД. Она была привлечена к административной ответственности. В Интернете появился видеоролик с тремя танцующими на МКАД в потоке машин девушками, одной из которых оказалась Яковлева. Девушка выступает под псевдонимом Yaxana. Сам клип можно найти на видеоохостинге YouTube (Внимание, в нем присутствует ненормативная лексика).

Алексей Яковлев был избран депутатом городского поселения Щелково в 2014 году. В конце прошлого года Московская областная дума приняла закон о преобразовании Щелковского района в городской округ, после чего депутатский корпус был расформирован.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram