Daily News

Депутат, питающийся на 3,5 тысячи в месяц, за две недели похудел на 6 килограммов: он рассказал, что ест

Мы уже писали об эксперименте депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко, который решил питаться в течение месяца на 3,5 тысячи рублей после спора с экс-министром труда, занятости и миграции области Натальей Соколовой. Он рассказал, что за две недели «диеты» похудел на 6 килограммов.

Я весил 94 кг на старте моего эксперимента ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел, — отметил Бондаренко.

Он также отметил, что в основном питается крупами и овощами. На завтрак съедает полтора яйца, на обед — гречу или щи без мяса. Он также регулярно делится рецептами бюджетных блюд у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Подписчики тоже не отстают, предлагают свои варианты:

В девяностые годы был рецепт котлет «Радость пенсионера». Это на 100 г фарша берется стакан распаренных кипятком овсяных хлопьев «Геркулес», лучик, чесночка зубчик, одно яйцо сырое. Из всего этого жарят котлеты. И довольно вкусные. А еще сделай запеканку: сырые макарошки в сковороду, ту же курицу, залить водой и в духовку. Хоть какое-то разнообразие, — посоветовал подписчик.

Напомним, что видео спора Бондаренко и Соколовой появилось ранее на видеохостинге YouTube. Они спорили о сумме, необходимой для жизни в течение месяца. Чиновница выразила мнение, что 3,7 тысячи рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Соколову после этого отправили в отставку, а Бондаренко 24 октября начал эксперимент, в рамках которого намерен прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram