Интересное

Девушка на протяжении пяти лет получала на каждый день рождения цветы от своего умершего отца

Американская студентка рассказала в Сети трогательную историю о том, как умерший несколько лет назад отец поздравляет ее с днем рождения. Постом поделились больше 250 тысяч человек.

Бейли Селлерс из Теннесси было всего 16 лет, когда ее отец умер от рака. Перед смертью мужчина договорился, чтобы его дочери ежегодно доставляли цветы и поздравительное послание вплоть до ее 21-летия.

«Мой папа скончался, когда мне было 16 лет, от рака, и до того, как он умер, он заплатил за цветы, чтобы я могла получать их каждый год в свой день рождения. Эти цветы в честь моего 21-го дня рождения, и они последние. Я так скучаю, папа», – написала Бейли под снимком с букетом.

Девушка также прикрепила фото открытки, написанной отцом:

— Бейли, это мое последнее послание тебе до того, как мы встретимся вновь. Я не хочу, чтобы ты больше обо мне плакала, ведь я нахожусь в лучшем месте. Ты всегда будешь моим главным сокровищем. Сегодня твой 21-й день рождения, и я хочу, чтобы ты всегда уважала маму и оставалась верной себе. Будь счастлива и живи по полной. Я буду следить за каждым твоим достижением в жизни – тебе стоит только обернуться. Я люблю тебя, малышка! Счастливого дня рождения!

Папа

Бейли добавила, что в этом году ей было особенно сложно, поскольку она знала, что это будет последнее послание от папы: «С тех пор, как мой отец скончался, я ненавидела свой день рождения, я с ужасом ждала его каждый год, потому что он всегда делал его особенным. Я разбита. Это письмо одновременно прекрасное и грустное».

У отца Бейли был диагностирован рак поджелудочной железы 4-й стадии всего через две недели после Рождества в 2012 году. Он умер спустя шесть месяцев.

Девушка и ранее размещала в соцсетях фотографии цветов от отца, и она была удивлена, когда на этот раз ее пост стал столь популярным. Запись получила более миллиона «лайков» и 250 тысяч репостов.

«Честно говоря, я думаю, это мой папа. Он пытался сделать мой день рождения эффектным», – сказала Бейли.

Срочные новости в нашем Telegram