Daily News

Девушка обманула своего парня, сообщив, что у нее рак мозга. Он потратил на ее «лечение» 750 тысяч

Москвичка выманила у парня деньги, сообщив, что у нее рак, пишет Mash. Татьяна и Дмитрий познакомились в Интернете, встретились и влюбились друг в друга. Все было хорошо, пока девушка не сообщила, что ей осталось жить полгода – у нее рак мозга.

Дмитрий решил ей помочь, пишет Реп.ру.

— Ситуация была критическая, мне сообщили, что она болеет, что ей осталось немного. Меня просто пробило на жалость, хотел просто помочь человеку чем можно.

Сначала понадобились деньги на операцию, затем на реабилитацию, а потом по мелочи на лекарства и питание – всего более двух миллионов рублей. Когда Диме не у кого было просить денег, друзья Тани давили на жалость.

Парень обратился в фонд, а там ее заподозрили в мошенничестве. К тому же девушка лечилась совсем другими препаратами – теми, которые при ее диагнозе нельзя принимать. Он стал понимать, что что-то было не так:

— Я знаю точно, что ей кололи лекарства Пурегон и Гонал-Ф, а они лечат бесплодие. Также она мне сообщала, что у нее нет одной почки, и тут начались нестыковки, поскольку Пурегон нельзя вкалывать при почечной недостаточности, — говорит Дмитрий.

Подозрение у парня подтвердились, когда стал искать фамилию Татьяны во всех клиниках, но нигде из них такой пациентки не значилось. В итоге Дмитрий потратил 750 тысяч рублей на «лечение» подруги.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram