Daily News

Девушка, воспользовавшаяся услугами BlaBlaCar, погибла в страшной аварии

Несколько дней назад весь Ставрополь искал девушку, которая пропала по дороге в Пятигорск. Мама студентки организовала ее поиски через соцсети. К сожалению, позже выяснилось, что она погибла в страшной аварии под Минводами, где столкнулись «Хёндай» и молоковоз.

13 июня около 12 часов дня девушка села в попутку, которую нашла на сервисе BlaBlaCar, и позвонила маме, что она уже в салоне. Через пару часов женщина уже не могла дозвониться до дочери — ее телефон был выключен. Женщина стала искать ее через друзей и соцсети. В группах Ставрополя и Пятигорска появились посты с просьбой откликнуться всех, кто знает о местонахождении Арины, пишет «Комсомольская правда».

Позже выяснилось, что девушка оказалась в той самой машине, которая попала в страшную аварию на трассе.  Знакомые написали в социальной сети, что произошло.

— Девушка погибла в автокатастрофе. Машина на большой скорости влетела в молоковоз. Его разорвало на две части, обе машины вспыхнули, а люди в легковушке сгорели заживо. Там и была эта девочка.

Всего в легковом авто погибли три человека — водитель и две девушки. Как отмечают автолюбители, место, на котором произошло ДТП, всегда считалось аварийным.

— Эта трасса Курсавка — Минводы — какое-то проклятое место, — написал один из пользователей соцсети. — Сколько людей там гибнет по совсем невероятным обстоятельствам... Бермудский треугольник какой-то.

Срочные новости в нашем Telegram