Daily News

Девушка загадочно пропала во время отдыха в парке

В Бирюлевском дендропарке пропала 26-летняя москвичка. 30 июня девушка, как утверждают ее спутники, упала в канализационный люк. С тех пор ее местонахождение неизвестно, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мария Басова с мужем и друзьями отдыхали в Бирюлевском дендропарке, жарили шашлыки в пикниковой зоне. Внезапно между девушкой и ее супругом произошел конфликт. Мужчина обиделся и ушел, а Мария осталась.

В сторону дома компания выдвинулась примерно в 20:30. Мария шла позади всех, а потом куда-то исчезла. Друзья предположили, что девушка пошла другим путем, но на следующий день стало понятно, что она пропала. Домой она так и не пришла.

После этого родные обратились в полицию. Родственники посчитали, что девушка провалилась в канализационный люк, однако сотрудники парка такую возможность отрицают, так как ремонтных работ в парке не ведется, а все подземные сооружения закрыты. Как пишет «Московский комсомолец», обследовавшие территорию спасатели ничего подозрительного не нашли.

Пропавшая Мария работала бухгалтером. С собой у женщины была банковская карта, но с момента ее исчезновения девушки картой никто не пользовался.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram