Daily News

Директор карельского агентства недвижимости попал в серьезное ДТП

23 декабря вечером в Приозерском районе на трассе «Сортавала» произошло ДТП. Автомобиль УАЗ под управлением 41-летнего водителя, двигавшийся со стороны Карелии, выехал на «встречку» и столкнулся с «Жигулями».

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил 26-летний водитель «Жигулей» и его 21-летняя пассажирка. Машине, как отметили в ГИБДД, уже почти два десятка лет. О состоянии здоровья водителя УАЗа не сообщается, пишет 47 news.

По информации издания, за рулем внедорожника сидел директор подразделения крупного петербургского агентства недвижимости «Александр недвижимость» в Карелии Андрей Александров. Машина оформлена на него и приобретена в нынешнем году.

В разговоре с 47news он сообщил, что двигался со скоростью не более 50 километров в час. По его словам, машина попала в яму и ее вынесло на встречную полосу. «У меня пара ушибов. А вот парень с девушкой сильно пострадали. Буду встречаться с их родителями, надо помогать» , — рассказал Александров. Он также пообещал, что будет предъявлять претензии дорожникам по поводу качества покрытия трассы.

Срочные новости в нашем Telegram