Daily News

Дмитрий Медведев сделал селфи в монастыре на новый iPhone X

Дмитрий Медведев обзавелся новым  iPhone X. Опробовать впечатляющую камеру флагманской модели Apple премьер-министр решил во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря. Сеть облетел снимок корреспондента ТАСС, на котором Медведев делает селфи, держа в руках дорогой смартфон.

Сообщается, что Дмитрий Медведев приехал в монастырь в качестве сопровождающего лица Владимира Путина. Вместе с патриархом Московским и всея Руси Кириллом они осмотрели, как идут реставрационные работы, первый этап которых завершился на днях. Глава государства остался доволен увиденным.

Детали поездки Дмитрий Медведев заснял на «яблочный» гаджет, некоторыми фотографиями он поделился в своем официальном  Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Корреспондент ТАСС Валерий Шарифулин  успел поймать момент, когда премьер-министр делал селфи на выпущенный в начале ноября iPhone X. Стоимость устройства в России составляет около 80 тысяч за модель с 64 гигабайтами памяти.

Срочные новости в нашем Telegram