Daily News

До конца года в Петрозаводске откроются еще четыре магазина «Олония». Два ждем на этой неделе!

Вы часто пишете в комментах, что хотели бы видеть эти магазины ближе к своему дому. Особенно в центре города. Так вот, до конца декабря в Петрозаводске появятся аж четыре «Олонии», в том числе и в центральном районе. Два магазина откроются на этой неделе, смотрим адреса!

В самом сердце Петрозаводска, на улице «Правды», 6-а, магазин «Олония» начнет работу 13 декабря. Как и все «Олонии», открыт он будет ежедневно. График: c 8:00 до 19:00.

И еще одно открытие в пятницу ждет жителей Древлянки. «Олония» появится по адресу: Лососинское шоссе, 23/1. Время работы: с 9:00 до 21:00. Напомним, сейчас в этом уже открыт один магазин «Олония» по адресу: улица Древлянка, 23/2.

«Олония» — это промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония» и производственных предприятий Республики Беларусь. Здесь всегда натуральная молочная продукция и выпечка собственного производства, качественные белорусские сыры и колбасы и душистый мёд. А прямые поставки и минимальные наценки позволяют предлагать постоянные низкие цены. К примеру, черный хлеб всего по 18 рублей за буханку!

Формат «Олонии» стремительно захватывает наш город, а ее фирменный стиль в белом и зеленом цветах петрозаводчане легко узнают. Вы уже заметили автомобили с такими наклейками? Они везут в «Олонию» свежее молоко.

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram