Daily News

Должник все лето прятался от судебных приставов в ванной за занавеской

300 тысяч алиментов задолжал костомукшанин своему несовершеннолетнему ребенку. Мужчина нигде не работал и не желал этого делать, в службе занятости не состоял и даже не известно, на что жил. Против должника возбудили уголовное дело. Судебные приставы долго пытались выловить мужчину, но когда приходили к нему домой, сожительница должника всегда твердила: должника дома нет и не будет, он уже все лето проживает в лесу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, судебных приставов насторожило, что подруга мужчины так настойчиво всегда пытается их выгнать, и они решили осмотреть квартиру. Впрочем, там их и ждал главный сюрприз.

Должника нашли в ванной за занавеской. Видимо, любитель лесной жизни так и не смог уехать от городских благ. Мужчине все-таки пришлось отправиться к судебным приставам. Уголовное дело по взысканию  с него алиментов и обвинительный акт сотрудники отдела передали прокурору Костомукши для принятия решения о направлении материалов в суд.

Долги могут доставить неприятности любому из нас. Но, неправильный расчет средств или небольшая расточительности не должны становиться на пути у ваших желаний. Чтобы избавить себя от головных болей, а также писем судебных приставов, можно взять кредит. Например, в "Сбербанке".

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram