Daily News

Дождались! «Макдоналдс» торжественно откроется 15 марта

Любители фастфуда, трепещите: названа дата официального открытия «Макдоналдса» в Петрозаводске. Знаменитое кафе быстрого питания откроется 15 марта в 12.00 в здании торгового центра «Макси».  Неприметное объявление о скором открытии на дверях «Макдоналдса» разглядел петрозаводский блогер Игорь Радионов. Радостную новость он сообщил читателям своего ЖЖ:

— «Макдоналдс»в Петрозаводске ждали. Напомню, в 2011 году он мог появиться в центре Петрозаводска в районе Студенческого бульвара. Вопрос о строительстве «МакАвто» тогда рассматривался на градостроительном совете и закончился неудачей для компании. Архитекторы посоветовали найти другое место из-за возможных пробок на улице Красной, — написал Радионов. — Позже о «Макдоналдсе» в Петрозаводске заговорили вновь, когда начали строить торгово-развлекательный центр «Макси». Точной информации о сроках не было, и предполагаемое открытие переносили с лета на осень, зиму и т.д. А сегодня я увидел вывеску и объявление на двери. Торжественное открытие назначено на 12.00 часов. Ура!

Помимо самого кафе, у нас появится и «МакЭкспресс» – окошко, где любимый фастфуд можно будет купить и взять с собой. Ну что же, «Макдоналдс» мы все-таки дождались! Теперь дело – за «БургерКингом» и Cinnabon, которые тоже скоро собираются открыться в Петрозаводске.

Срочные новости в нашем Telegram