Daily News

Друзья! Вы не поверите, но у нас есть еще одна вакансия! Мы ищем журналиста для наших проектов «Губернiя Daily» и Rep.ru

На этот раз мы ищем журналиста. В идеале – специалиста с опытом, который способен самостоятельно искать инфоповоды, готовить новости и тексты, умеет ориентироваться в информационном поле, знает, как работать с источниками информации, где искать новости и как выглядят наш губернатор и сити-менеджер. Большой плюс – если вы способны мониторить не только местные, но и федеральные темы и держать руку на пульсе.

Нам нужен человек, который сможет быстро влиться в рабочий процесс, стать частью нашей команды, который не боится большого объема работы, способен четко выполнять поставленные задачи, но при этом и сам сможет активно предлагать новые темы и идеи. Это у нас не только не возбраняется, но и, наоборот, поощряется.

В этом плане полная творческая свобода. И да, наш будущий сотрудник должен быть близок нам по духу, понимать и принимать формат, в котором работает наше издание. Это не значит, что вы не сможете заниматься журналистскими расследованиями или писать на серьезные темы. Если вам это интересно, мы только за. Но будьте морально готовы сделать обзор самых сексуальных и привлекательных девушек Петрозаводска.

Из важных качеств – ответственность, работоспособность, целеустремленность, самостоятельность, исполнительность, умение работать на результат. Если у вас нет большого опыта в журналистике, но вы занимались или занимаетесь копирайтингом и способны быстро учиться и схватывать все на лету, то тоже можете смело присылать нам резюме. Жестких возрастных ограничений нет, но предпочтительный возраст — до 40 лет.

Что мы предлагаем? Достойную оплату. Действительно достойную, уровень зарплаты обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, но деньгами точно не обидим. Дружный молодой коллектив, вкусняшки по пятницам и возможность для развития и реализации своего творческого потенциала. Своих журналистов мы почти ни в чем не ограничиваем и не загоняем в жесткие рамки. Ну и, конечно, у вас будет возможность работать не только в региональном, но и в федеральном издании. В общем, если все вышеперечисленное про вас,  то вы – наш человек.

Присылайте резюме по электронному адресу: guberniadaily@gmail.com. Также можно записаться на собеседование по телефону 33-15-33 (спрашивайте Ивана Гусева или Ксению Сорокину).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram