Daily News

Две семьи из Карелии остались без жилья и вещей после пожара: сгорело всё, вплоть до документов! Им очень нужна помощь неравнодушных людей

Жительница Олонца Марина Барышникова собирает материальную помощь для близких друзей, которые в результате пожара остались без имущества. Инцидент произошел в Олонце на улице Звездиной. Пожар вспыхнул в ночь на 25 апреля, жильцам пришлось выбегать на улицу в одном белье. По одной из версий, причиной возгорания могла стать неисправная проводка.

— Сгорело всё, вплоть до документов, нуждаются во всем, остались без жилья, — пишет Марина Барышникова на своей странице «ВКонтакте». —  В одной половине жила девушка с ребенком 9 лет, в другой — одинокая женщина.

Неравнодушных людей просят поделиться вещами: женской одеждой 44-46 и 52 размеров, обувью 37, 38, 39 размеров. Также нужны посуда, постельное белье, полотенца, одеяла, столовые приборы. Погорельцы временно остановились у Марины Барышниковой.  Уточнить, что требуется погорельцам, можно по личному номеру женщины + 7-900-458-00-54.

— Будем очень признательны, если кто-либо сможет оказать материальную помощь, т. к. для восстановления документов, на лекарства нужны деньги: одна женщина с ожогами, ребенок с порезами. 4276250010009058 Марина Александровна Б. Карта на мое имя, т. к. у них сгорели карты и телефоны.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram