Daily News

Две женщины и ребенок умерли, отравившись популярнейшим в нашей стране лакомством: «скорая» не успела их спасти

1 мая в Подмосковье две женщины и ребенок отравились вареньем. Их тела были обнаружены на следующий день, на месте ЧП были рвотные массы с черными косточками, а в холодильнике стояла банка с вишневым вареньем.

— По предварительным данным следствия, женщина вместе с матерью и сыном приехали из г. Москвы за город. Спустя некоторое время она перестала отвечать на звонки мужа, и он попросил соседей проверить, все ли в порядке. Проникнув в квартиру, соседи обнаружили всех троих в бессознательном состоянии. Приехавшая на место происшествия скорая помощь констатировала их смерть, — сообщает ГСУ СК России по Московской области.

Следователи осмотрели квартиру и установили нарушение монтажа газового оборудования, однако, по предварительным данным, они скончались в результате пищевого отравления. ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Специалисты провели экспертизы, по результатам которых узнают точную причину смерти.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram