Daily News

«Дыра и нищета!». Выпуск реалити-шоу о приключениях миллионерши в Петрозаводске вышел в эфир

Накануне канал «Пятница!» показал очередной выпуск реалити-шоу «Секретный миллионер (Наследники)», героиня которого — дочь владельцев  холдинга «Еврострой», занимающегося возведением элитной недвижимости в Санкт-Петербурге, — приезжает в Петрозаводск.

Вероника Кравцова несколько дней изображает девочку из бедной семьи, родившуюся в Саратовской области, для которой участие в съемках — единственный способ увидеть мир и выиграть миллион рублей.

Первые кадры программы — они рассказывают об обычной жизни наследницы строительной империи — вполне способны пробудить у зрителя классовую ненависть, но вскоре всё меняется. Но по условиям шоу,  участницу переодевают, забирают дорогой смартфон, вручают кнопочный телефон и 1000 рублей, и отправляют в путешествие. Ужасы начинаются прямо на вокзале.

Ты едешь в Петрозаводск, где нищета беспросветная! Это глушь, это дыра! Ты даже не понимаешь, что такое Петрозаводск. Ты в этой одежде собираешься там быть? Ты замерзнешь! — пугает Веронику случайный попутчик.

В Петрозаводске Вероника, конечно же, совершенно случайно, знакомится с местными панками, присматривает за детьми в многодетной семье, чистит красную икру на рыбзаводе в Кондопоге, общается с известным режиссером и музыкантом Владимиром Рудаком и разоблачает слишком предприимчивого молодого человека. К концу программы она должна решить, кому окажет материальную помощь из собственных сбережений. Первым подопечным становится известный петрозаводский панк Лео Жиранем. Также девушка помогает сотруднице популярной пекарни и психологу Республиканского центра реабилитации инвалидов. А самый большой подарок достается многодетной семье Светланы и Александра. Правда, для того, чтобы его сделать, Веронике пришлось просить помощи у родителей — собственных денег у девушки не хватило. В конце программы было много слез. Довел-таки Петрозаводск до эмоций дочку столичных миллионеров!

Срочные новости в нашем Telegram